Прочие взаимоотношения
Какая потеря в вашей жизни была самой страшной?
Всем добрых выходных!!!))
Привет дорогая:) ) я не буду отвечать на вопрос, но только потому что не хочу ворошить прошлое.... Тебе всего самого хорошего и пусть не будет потерь, хотя я и понимаю, что без этого жизнь не бывает....
Николай Ермоленко
С возвращением, дорогая моя, на родную землю!!!))
Смерть любимого человека, когда мне было всего 25
Дорогих мне МУЖЧИН - ОТЦА и БРАТА ...
Смерть БРАТА, конечно была для меня самой страшной.. .
Потому что - молодой, потому что - не болел, потому что убили.. .
Николай Ермоленко
Спасибо и простите, что напомнила Вам об этом горе. Мне очень жаль.
Детство патяряла .
Лена. .
Когда папа умер и бабушка.. .
....
Доброго дня тебе....
Когда папа умер и бабушка.. .
....
Доброго дня тебе....
Николай Ермоленко
Грустный, Ласточка... знаю... Приветствую тебя, дорогая моя!
ага, так актуально.
ты уж определись - или добрых выходных, или - стресс от такого вопроса, при обдумывании и написании ответа на него.
чего случилось то?
Николай Ермоленко
Мария! Что ж ты бдительная-то такая? Ничего не случилось! Вопрос просто. Правда. Целую тебя, дорогая моя!
Потеря мужа!!
Николай Ермоленко
Спасибо))
Мои потери ты уже знаешь,.. .
а самое страшное, я считаю, это не потерять себя, как человека, после таких потерь
Николай Ермоленко
Приветик, солнышко! Целую тебя!))
Потеря работы и пусть остается самой страшной.
У меня умерла младшая сестра!! ! Ей было 25 лет, она была красивая, добрая! Это самая страшная потеря в моей жизни!
Николай Ермоленко
Мне очень жаль...
раньше боялась смерти близких людей, так их случилось что пришлось организовывать похороны родного любимого дедушки, тяжело очень. но он приснился мне и сказал-я не хотел вас беспокоить и не надо по мне плакать. с тех пор поняла, что своими переживаниями нашим родным мы делаем только хуже. хожу в церковь молюсь за них. эти потери неизбежны....
потеря родителей
Екатерина Павловна
иногда в жизни происходят некоторые вещи и мы не в состоянии что либо изменить...
страшных не было, но потеряла подругу, но наверно так тому и быть. что ни делается- то к лучшему, я считаю!!!!
Лишилось ногтя на ноге, который оторвала, споткнувшись о железный прут, который торчал из земли :(((
смерть единнственного ребёнка (((((((((((((
Николай Ермоленко
Мои искренние соболезнования...
Вишня .
самого родного любимого дорогого доброго пятилетнего человечка