Прочие взаимоотношения

А как вы думаете, нужно ли соблазнять собственного мужа?

ну а как же без этого?) )
это оживляет чувства.. . и делает жизнь еще интереснее)))
Сергей Сcc
Лучший ответ
главное - не перборщить. даже черная икра каждый день три раза в день осточертеет уже через неделю.
Да. и это необходимо даже!! !
УДАЧИ!!!
Обязательно, чтобы не соблазнила другая.
Айаал Сметанин
Ну так слегка, ненавязчиво.
Лучший способ мужа соблазнить - накормить его вкусно ...и спать уложить :)))
На то он и муж ...давно соблазненный Вами, т. ч. не стоит напрягаться .
Обязательно. И, как можно чаще!
ага, а после валерьянкой отпаивать :)))))))))
И не только Вы, но и он, чтобы отношения не стали рутиной.
Сергей Суворов
только если он этого достоин)))
Обязательно и не один раз за день. Удачи в соблазнении.
Azat Araqelyan
Конечно! !
Или однажды он подумает что не интересует Вас!! !
И найдёт заинтересованную! :)
Аве Мне
Не просто нужно а надо
это просто необходимо и чем чаще тем лучше.
Периодически и разнообразно.
Ivan Cudorans
в обязательном порядке, муж должен быть не только мужем, но и любовником!!!
чтобы не утонуть в пресной жизни, надо )
конечно нужно!!!
Мухит Наби
Конечно, надо. А то можно и потерять так.
Конечно нужно!!!! Он же мужчина как и все ))))
Это придает ощущение новизны в отношениях. Вы оба только приобретете дополнительные ощущения и меньше захочется вертеть головой по сторонам в поисках новизны )))))
обязательно.
обязательно! выигрывают оба !
конечно! только так отношения не будут никогда угасать!
А что муж это уже не мужчина?!!! Конечно нужно....
Этим надо пользоваться очень осторожно, поскольку Вы меняеете порог его чувственного восприятия, повышаете планку. Тогда надо будет всегда придерживаться образа, который создаете иначе можете стать ему неинтересной.
a on u tebia ne temperamentni?
Андрей Наберт
СОБЛАЗНЯТЬ НАДО КРАСИВО И НЕЗАМЕТНО... ШЛИФУЙ...
Необходимо. Каждый день, каждую ночь...
Павел Жуков
Если соблазняете мужа, то это муж не ваш, а если муж не ваш, значит вашего соблазняет кто то другая, поэтому поторопитесь, нам всегда приятно когда нас соблазняют, да к тому же родные жены.
Наташа Н
Присоединяюсь, к мнению, день вы день он соблазняйте друг друга, если постоянно вы то это уже---Будни !
Игорь Кисамов
Нужно.... обязательно...
только не слишком часто.. теряется эффект новизны
Faiq Aliyev
Безусловно)))) У меня получалось))) Можно в игры поиграть)))
обязательно, или его соблазнит кто-нибудь другой
Павел Купцов
Типа чёрное бельё и всё-такое? Главное при этом не напугать!
Если ему становится пох на тебя, то ОБЯЗАТ-НО надо! А так сама думай. Я ститаю что надо, во всяком случае это не повредит, а улучшит его отношение к тебе, если он действит-но тебя любит.
Д*
Доминик *******
не будешь соблазнять будет к любовнице ходить!
Тамара Чурина
НЕ подмажеш не поедеш....
Я думаю что только мужа и надо, Если таковой есть. А девушкам свободным можно и нужно!
Можно! И даже нужно! =)
Bahtiyar Kasimov
Нужно; ) поверь
Gulfairuz Aitjan
раз спрашиваешь - значит надо.
а то он может стесняется..
Ermekali Amatov
Всегда
Сморя для чего, если он скупердяй на покупки, то придеЦЦа
Не нюзня, зячем тебе ето надо... и так сойдет...
ажа ещё как можно!! ! и ролевые игры поиграть
если падругому никак, то да))
ОК
Ольга К
" Обязательно и без последствий"
В обязательном порядке.
конечно
это нужно делать постоянно