Прочие взаимоотношения
Для женщины собственный муж может быть самым лучшим другом?)
У нас так и есть.... сначала очень трудно было, рассказывать что-то, зная, что будет больно.... со временем преодолели боль, а вообще это очень классно!
Нет. Пусть лучше он останется любимым, но никогда не будет "другом".
Настоящий мужчина?
Вы зря усмехнулись. С виду, может, такой же, как все,
Он заметит, что птицы вернулись, и заметит, что травы в росе.. .
А заметив, что я загрустила, рассмешить он сумеет меня.
Я всем сердцем его полюбила! Не смогу без него я ни дня!
Настоящий мужчина мой рядом. Он - подмога, надёжный заслон.
И не важно, что годы уходят, и что лето пошло под уклон.
Если с ним отправляюсь я в гости, восхитителен он, словно лорд.
А когда застреваем мы в пробке - разгадает со мною кроссворд.
Если где-то беда приключится, в миг придёт он на помощь друзьям.
Где бы ни был, всё бросит, примчится, всё исправит, всё сделает сам.
Он последнюю снимет рубаху, не жалея друзьям ничего,
И главу он положит на плаху, живота не щадя своего.
За дела он берётся умело, будет всюду порядок и лад:
Плащ сошьёт, дом построить сумеет, кедр посадит и вырастит сад.
Дочку на ночь уложит в кроватку, ей тихонечко сказку прочтёт,
И, свернувшись калачиком, сладко сам на коврике рядом уснёт.. .
Настоящий мужчина.. . Так кто ж он? Тот, кого я могу уважать.. .
Это Ты.. . Да! Да! И не пробуй, не пытайся теперь возражать!
(Наталья Алексеевна Исаева)
Чаще всего врагом №1.))
Может.
Только дружба односторонней не бывает.
Да. И брак в этом случае бывает крепким и стабильным.
до конца он вам никогда ничего не расскажет, как рассказал бы своему лучшему другу мужского пола.
Айдар Мусаипов
а если у него нет друзей?
в идеале да
Конечно. Именно он знает ее лучше всех а значит именно ему она может и должна доверится полностью а он ее пожалеет, даст правельные советы и поможет.
Да. Для меня. Только он меня знает лучше всех, видит и понимает в любом настроении. Помогает и выручает во всём. "В здравии и в болезни... " Нет никого дороже и ближе.
почему бы и нет? конечно, даже желательно.
Хотелось бы такого мужа....
Так и есть..
Безусловно! В некоторых браках это единственная и самая прочная связь.
может, если они умеют друг друга услышать и понять
мечты.. . мечты.. . :)