Прочие взаимоотношения

Чем так хороши бывают необдуманные решения?)))

Хороши тем, Что Зачестую тыкая пальцем в небо Я попадаю туда куда надо ..!
La Qa
Лучший ответ
сделала, необдумав, избавила себя от мучительных взвешиваний За и Против)) Хорошо бы всегда, необдуманное, было правильным...
Елена Гиро
Принимаются на подсознательном уровне, и условности их не касаются.
Yurii Anoshin
Хвалить себ за интуицию - сколько угодно можно, но ругать за плохой результат - невозможно, не думала же, нелегкая под локоть толкнула.
Рустем Исин
Они правдивы ...
Просто они бывают порой самыми верными и дают нелохой резульат
Сергей Рябов
Хороши ли?)) ) Но, порой, очень хочется их принимать! )
Хороши, хотя бы уже тем, что совершаю я их, в угоду
своим "хочу"). Надо же баловать себя, иногда))).
Дмитрий Боцман
Последствия таких решений легче оправдать, дескать впопыхах приняты были..
Ра Стасула
...страсти кипят!!!. отослала смс, обозвала козлом и номер удалила... теперь связи нет никакой! только в одну сторону... вот все и будет понятно-настоящее ли все было????
Alex Diks
Хороши они бывают очень часто из-за того, что мы полностью доверяем интуции (особенно это касается женщин). За счет этого и от того что мы не прибегаем ни к своему опыту, ни к интеллекту, ни к логике многие необдуманные решения бывают самыми верными и нужными для нас. Пародоксально, но факт...
необычностью, свежим подходом и необдуманностью))
Юлька :))
В них проявляется искренность.
потому и необдуманные-замарачиваться не надо
Думаю, что ничем.
Мария Ермак
тем что мы н езадумываемся и получаем от этого свое удовольствие) )
своего вида адреналин=) хи)