в первую очередь, для себя
в другую, для женщин
и только потом - для мужчины))
Прочие взаимоотношения
Женщины наряжаются, чтобы удивить друг друга ???
нет.... самой себе нравится....
Нет, что бы хорошо выглядить.
чаще всего да, сужу по мужу, он не обращает внимание что у женщины обувь и сумка разного цвета, или что юбка не подходит по цвету с кофтой.... если женщина красивая, она и в мешке картофельном красивая говорит.... а мы между собой выделываемся....
Николай Трохачев
Кхех ...)))))))))
Точно подмечено ...
со временем это становится привычкой.. . как чистить зубы по утрам) )
есть же женщины, которые никада этого не делали)
....они выделяют свои достоинства))))
Светлана Афонина
Или подчёркивают свои недостатки.
если я не лучшая)) ) то кто лучше меня?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вызвать раздражение у других.
Нет чтобы нос утереть друг, другу.)))
Чтобы понравиться себе, подружке и этим сво..
я просто себя люблю) холю и лелею))
Нафига??))
ну и дуры.. . удивили бы намного больше, если бы вышли голой.. . челюсть отпала бы у всех.... и у мужчин тоже)))))))))))))))))))
Шолпан Смагулова
....о как)))
чтобы мужчина, который её одевает был уверен в себе на все 100%
чтобы нравится себе в первую очередь
Так мог подумать только мужчина. Женщина не наряжается а одевается во что то чтобы достигнуть гармонии внутреннего и внешнего состояния. Вот так все не просто! А вы мужчины нас все гоните, гоните, торопите....))) . Надеюсь после этих моих слов больше не будете? Кстати раздеваемся мы тоже исключительно для этого....
женщина наряжается чтобы быть неотразимой для себя... а если она чувствует себя неотразимой... мужики так же воспринимают такую женщину)))
не толькоо. ещё чтобы быть увереннее и ловить взгляды. :)
нет, для того чтобы не было так страшно смотреть друг на друга.