Прочие взаимоотношения

Женщины наряжаются, чтобы удивить друг друга ???

в первую очередь, для себя
в другую, для женщин
и только потом - для мужчины))
Анастасия Сергачёва
Лучший ответ
Николай Трохачев Хныкк !!!
Апять мы в лузерах (((((
нет.... самой себе нравится....
Антон Мышев
Нет, что бы хорошо выглядить.
чаще всего да, сужу по мужу, он не обращает внимание что у женщины обувь и сумка разного цвета, или что юбка не подходит по цвету с кофтой.... если женщина красивая, она и в мешке картофельном красивая говорит.... а мы между собой выделываемся....
Николай Трохачев Кхех ...)))))))))
Точно подмечено ...
со временем это становится привычкой.. . как чистить зубы по утрам) )
есть же женщины, которые никада этого не делали)
....они выделяют свои достоинства))))
Светлана Афонина Или подчёркивают свои недостатки.
если я не лучшая)) ) то кто лучше меня?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вызвать раздражение у других.
Нет чтобы нос утереть друг, другу.)))
Чтобы понравиться себе, подружке и этим сво..
Gayupov
я просто себя люблю) холю и лелею))
Нафига??))
ну и дуры.. . удивили бы намного больше, если бы вышли голой.. . челюсть отпала бы у всех.... и у мужчин тоже)))))))))))))))))))
чтобы мужчина, который её одевает был уверен в себе на все 100%
Kuyan Kuyanz
чтобы нравится себе в первую очередь
Роман Сергеев
Так мог подумать только мужчина. Женщина не наряжается а одевается во что то чтобы достигнуть гармонии внутреннего и внешнего состояния. Вот так все не просто! А вы мужчины нас все гоните, гоните, торопите....))) . Надеюсь после этих моих слов больше не будете? Кстати раздеваемся мы тоже исключительно для этого....
Игорь Озеров
женщина наряжается чтобы быть неотразимой для себя... а если она чувствует себя неотразимой... мужики так же воспринимают такую женщину)))
не толькоо. ещё чтобы быть увереннее и ловить взгляды. :)
нет, для того чтобы не было так страшно смотреть друг на друга.