Прочие взаимоотношения

Как обьяснить человеку,что с инетом изменить невозможно?))))))

....а Евангелие еще и предупреждает, на взгляд современного человека, уж чересчур строго :
" КТО ПОЖЕЛАЛ ЖЕНЩИНУ В СЕРДЦЕ СВОЕМ, УЖЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВОВАЛ С НЕЙ ..."

Дело в том, что невидимые связи между человеком и предметом его сексуальных желаний очень прочные и обладают двусторонней связью .
Вся информация, которой обладает один из двоих в какой - нибудь паре, будет течь по энергетическим каналам ко второму партнеру, и наоборот .
Именно по этой причине очень многие супруги -----ОСОБЕННО БОЛЕЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ----всегда ощущают измену партнера, часто еще до того, как она совершилась на самом деле .
То есть женщина ощущает даже факт флирта своего мужа на стороне .
Насчет мужиков не знаю, но думаю, что и у них ЧТО - ТО, да " ЕЪКНЕТ " в груди .

Как пишут ( сексологи и психологи ) , большинству женщин, важнее ПРЕЛЮДИЯ, чем свершившийся факт .
От чисто платонического ОБЩЕНИЯ они получают порой более огромное удовлетворение .
Как правило ( чаще всего так и бывает ) , люди лезут в Интернет ИСКАТЬ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, а это первый сигнал того, что у тебя с партнером не все ладно .
Делай выводы сама !
Віктор Глусь
Віктор Глусь
36 573
Лучший ответ
Почему это невозможно? Очень даже возможно...)) ) Вы же не с пустой головкой сидите за компом, о чём-то думаете, размышляете, чего-то хотите, представляете и т. д. Мысль есть поступок.
Алена Диакон
Алена Диакон
15 363
Это духовная измена, душу еще не продала кому-либо?
вот поверь мне, с инета все и начинается)))
Дима Прушак
Дима Прушак
3 014