Серега, самое СТРАШНОЕ, что ты не можешь контролировать боль.. . Тебя такое впечатление
раздирает НА ЧАСТИ.. . кости расширяются и волны боли от ребер до той дырочки, куда вы любите
вставлять своё орудиЁ....
короче, УЖАС.... проклинаешь всё... от вашей мамы, до вас включительно....
Прочие взаимоотношения
Дамы ответе???)))С чем сравнимы роды???)))Ну хоть примерно???))Не Я так...интересно!!!)))
да ни с чем их сравнить невозможно, ни по боли раздирающей, ни по ощущению счастья, когда это переносится ради ребёнка!!!
кайф не забываемый!!! От боли вспоминаешь всю родню во многих поколениях, ну а отца ребенка и то, что тебя угораздило когда то с ним переспать-особо нежно...
Элементарно, Ватсон! Запоры были когда- нибудь? Представь себе, что избавляешься от запора величиной с новорожденного ребенка!
ооооо, непередавааааемые ощущения! )))))))))
Добряга)))))
А, НИК, у тебя, я спрошу, - как раз под этот вопрос формировался?
Ну ты и спросил?? ? Вроде большой мальчик???
Геннадий Таран
мне всё интересно)))
Мужчине трудно понять смысл родовой боли. Есть такой анекдот.
- Доктор, моя жена рожает и я хочу чувствовать то же что и она
- Сестра, зашейте этому парню задний проход и дайте 10 таблеток пургена
Ощущение во время схваток такое, что тебе хочется куда-нибудь деться (хотя бы провалиться сквозь землю или залезть на стену) , но не чувствовать этой боли.
Когда схватки нет, ты чувствуешь себя на все 100%. Можешь встать, побегать, попрыгать. Я чувствовала, что полна сил пережить еще много схваток. Но как только начинаешь чувствовать, что вот-вот будет схватка, опять хочется провалиться. Счет идет на секунды. Схватка шла одну-две минуты, но когда она начиналась, казалось, что конец где-то неслыханно далеко. Я считала секунды, и они были длинны, как минуты. Во время схватки трудно лежать без движения. Огромное желание выгнуться, схватиться за что-нибудь, скрутиться и так далее. В дородовой палате железные кровати, спинки которых сделаны из толстых железных прутьев. Так вот все эти прутья выгнуты в разные строны (!). Сейчас уже смешно это вспоминать.
Представьте, что вам в попу вставили зонт, раскрыли и вытащили.. . Незабываемые ощущения!!!
ни с чем.