Прочие взаимоотношения

Для тех кто по настоящему любит....

мой парень любит меня, но ему нравяться мои подруги, он постоянно делает им комплименты, строит глазки, а меня этоужасно раздражает.=( что мне делать, как сделать так чтоб он понял, что мне это не нравиться?чтобы он перестал делать так?
...не обращай внимания...
может просто и прямо ему об этом сказать? или делать так же как он, и пусть он ощутит это на своей шкуре, вот тогда то он точно поймет каково это
не поняла, что это за любовь, если он строит глазки твоим подругам, странная любовь!
Максим Антонов
сказать ему об этом.
а подружки не дают ему повода так себя с ними вести, может дело в них?
Atabek Nematullaev
да пусть говорит. он прекрасно понимает что подруги очень плотно влияют на ваше мнение о нем. вас то он любит, а им просто делает приятно. это разные вещи. не обращайте внимание
Алена Танская
Мой муж, постоянно так себя ведет с моими подругами, но ЛЮБИТ, ТО ОН МЕНЯ. И я поэтому поводу особо не переживаю. Можешь просто сказать ему что тебе это не нравится, и чтоб изменил свое отношение к твоим подругам.
Natalia Laguna
Поставь условие "Либо ты строишь глазки мне одной",либо "кому хочешь, но без меня".Пусть он поймет, это поведение как минимум не нормально.
я думаю что тебе неужно сказать ему прямо что тебе это не нравится!
и он добивается скорее всего твоей ревности...
просто скажи что тебе это не нравиться, если он тебя любит он перестанет это делать, а может ты ему чем то насолила что он спецыально это делат что бы тебе было плохо как ему, или он тебя не любит выбирай сама, я бы на твоем месте поговорила пока не поздно