Прочие взаимоотношения
По-настоящему ЛЮБИТЬ -- всегда ли правду ГОВОРИТЬ???
Всегда или промолчи, только не лги. Потом доверие уже не вернуть.
Сергей Кутян
Вечерочка доброго тебе)))
Правдой можно обидеть) лучше иногда промолчать.
Меня слушай... ВСЕГДА... иначе одна неправда. потянет за собой другую и наберется лавина. . которая все сметет на пути... и никакая любовь не устоит.
лучше промолчать но и врать не стоит)))
Сергей Кутян
привми!))mon ami)))
Вовсе нет! Зачем?
Есть такие вещи, что лучше не сказать, чтобы не потерять любимого человека или же избежать с ним ссоры, выяснения отношений и прочих неприятностей. Например: ко мне на работе проявляет чрезмерную симпатию один человек - знаки внимания оказывает, предлагает замуж, преследует . Зачем это знать моему любимому, если я сама могу дать отпор тому мужчине, зачем мне зря беспокоить и давать повод нервничать моей половине?
Данная информация ему не нужна . Но это не значит, что я вру ему .
А вообще: я за честность в отношениях - меньше проблем, не надо путаться в словах ( вдруг будешь врать, забудешь, а потом что делать ? :))))))
Нет, а вдруг правда любимого обидит - незя
на мой взгляд, по настоящему любить - можно вообще не говорить.. . ваши поступки, мимика, жесты, глаза скажут все за вас:)))
не всегда и не для всех
-никогда правду не говорить.
вот уж нет
Иногда ложь бывает во благо... Но я предпочитаю говорить правду