Прочие взаимоотношения
Вы согласны с тем, что по-настоящему любят только красивых?
Да любят любых, но самые яркие самцы своим вниманием наделяют именно отобранных природой женщин, усиливая в разы их значимость - своей. Но при этом не факт, что любят, и не факт, что надолго...
...ДА!... но КРАСИВЫХ ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ! ..
ммммммммммммммм не думаю
я обажаю красоту внешнюю, но.... люблю внутреннюю, ей любоваться дольше можно.
Нет конечно! Любят не за красоту, а за то какой человек внутри!
не согласен, сама можешь десятки примеров вспомнить
Не согласна!!!!
Нет... Очень часто красивые люди одиноки... Любят не за внешнюю оболочку, а за черты характера, тепло души...
Чушь!
Любят тех, кто любви достоин.
Вот уж точно нет. Никакой связи. Любят разных. И вкусы у всех разные.
Нет, зато я точно знаю, что многие их по настоящему ненавидят. :-))
только почему-то красотки всё время жалуются, что их никто не любит....))))
Чушь!
Любят тех, кто любви достоин. Я полностью согласен с ответом Наташи. Быть любимой (ым) прекрасно, но и любить не менее прекрасно!! !
нет, я не согласна.
Попробую чуть изменить тональность вопроса.. . может быть хотела сказать ОБАЯТЕЛЬНЫХ? Потому что ЭТО восприятие женщины очень индивидуально. А красивых, если брать только внешние данные.. . взгляд задерживается, да. Но не более...
нет... мне иногда даже кажется, что наоборот
Да, но только красоты недостаточно, чтоб влюбиться....
Нет по настоящему любят тех у кого есть способности и душа.
слишком большая красота - холодная, не каждый выдержит.
О вкусах не спорят!