Прочие взаимоотношения

А вы отпускаете свою половинку гулять с друзьями?

ревность это плохо! я оч сильно ревнивый, но при этом отпускаю, знаю что она не к кому не подойдёт, а вот к ней.. . это уже другой вопрос! поэтому стораемся ходить вместе!
А самый лучший вариант познакомься с людми этими и делай выводы сама.. . проверенно на личном опыте, я так познакомился с одногруппниками всеми мое любимой девочки, друзьями и подругами.. . вроде норм.. . уже больше года вместе у меня притензий практически небыло, только к одному парню, но он всё понял сразу, а если эти друзья будут лесть к твое второй половинке, смело говори что его не уважают в этой компании!
Валерий Самков
Лучший ответ
правую половинку отпускаю, а левую - нет! )))
Женя Шмалынюк
это ни к чему хорошему не приводит...
дя отпускаю и каж минутке звоню)))))))))))))))
Сергей Туман
отпускаю, главное, чтоб не с подругами
Ну не на привязи же его держать.. . А лучше - гуляйте вместе с ним. Тогда и волноваться зря не придётся лишний раз.
с подругами да)) ) и то переживаю за нее)) ) а с друзьями.. . мне это очень не нравится я ей доверяю а им нет)))
конечно!
Да.. . Чтож его только у своей юбки держать! Завоет ведь!
Aleksandr Nikolaev
Конечно! Кто же его за рога привязывает?
Ан Алла
Надо ж ему когда то выгуливаться..:)
Mashuna Swag
обычно я гуляю целиком))))
B/
B@lziuyshk@ ///
если доверяешь половинке и друзьям, то да)))
Нет у нас друзья общие правдо он меня старше на 5 лет но зато учимся в одной школе