Прочие взаимоотношения

Когда человек ничего не стоит как личность,но сильно выского мнения о себе,как ему помочь?

От него уходят все,она осталась одна с детьми и все время сама себя дурит,что её все хотят,а она выбирает но при том ею только временно пользуются и все,как ей объяснить что она обманывается?
Спустить на землю, с помощью разговоров, обьяснений! Если конечно он ВАм дорог, то только так, если нет, то с приминением игнора!
Александр Гришин
Лучший ответ
К сожалению - это тяжелый случай. Может она немного того? Есть такие, полностью лишенные чувства самокритики, как страусы зарывающие голову в песок и в упор не замечающие своих проблем.
Другой вопрос- тебе это зачем? Пусть разбирается сама или продолжает пребывать в своих иллюзиях.
Lesika Zgardan
так и не поняла, о ком вопрос.. )
о нем или о ней)
Я отвечаю Вам. Не лезьте в чужую жизнь. Даже когда Вас туда зовут. Займитесь своей. А то, что Вы тут называете " помощью" Вапм же и аукнется. Желаю удачи. Ждите ответа
Екатерина Клещева Ой ты ё моё ты даже почти без ошибок написала))))ахахахаха))
Оставить его в покое!))))
ооо у меня есть одная ткая подружка теперь уже бывшая но равд без детей, вот я ей прямо совсем недавно буквально на прошлой неделе выказала все что о ней думаю, так теперь враг народа номер 1, не надо ей ниче обяснять себе дороже, не поймет все равно, я билась билась, как рыба б лед, он все равно стоит на своем, человек просто не понимает,, ворос ваш прямо больная тема сейчас для меня
А очень надо? Если да, то можно задать вопрос такого порядка: если вокруг тебя все козлы, дураки, плохие и т д и т п, а ты одна хорошая, разве так может быть?
а надо ли объяснять!? ?
человек придумал себе красивую сказочку
так пусть и живет с этой сказочкой
может быть когда-нибудь сама все поймет, а может и нет
Aidar Asilbaev
К психологу надо! так бесполезно что то говорить, еще хуже будет