Прочие взаимоотношения
Когда человек ничего не стоит как личность,но сильно выского мнения о себе,как ему помочь?
От него уходят все,она осталась одна с детьми и все время сама себя дурит,что её все хотят,а она выбирает но при том ею только временно пользуются и все,как ей объяснить что она обманывается?
Спустить на землю, с помощью разговоров, обьяснений! Если конечно он ВАм дорог, то только так, если нет, то с приминением игнора!
К сожалению - это тяжелый случай. Может она немного того? Есть такие, полностью лишенные чувства самокритики, как страусы зарывающие голову в песок и в упор не замечающие своих проблем.
Другой вопрос- тебе это зачем? Пусть разбирается сама или продолжает пребывать в своих иллюзиях.
Другой вопрос- тебе это зачем? Пусть разбирается сама или продолжает пребывать в своих иллюзиях.
так и не поняла, о ком вопрос.. )
о нем или о ней)
о нем или о ней)
Я отвечаю Вам. Не лезьте в чужую жизнь. Даже когда Вас туда зовут. Займитесь своей. А то, что Вы тут называете " помощью" Вапм же и аукнется. Желаю удачи. Ждите ответа
Екатерина Клещева
Ой ты ё моё ты даже почти без ошибок написала))))ахахахаха))
Оставить его в покое!))))
ооо у меня есть одная ткая подружка теперь уже бывшая но равд без детей, вот я ей прямо совсем недавно буквально на прошлой неделе выказала все что о ней думаю, так теперь враг народа номер 1, не надо ей ниче обяснять себе дороже, не поймет все равно, я билась билась, как рыба б лед, он все равно стоит на своем, человек просто не понимает,, ворос ваш прямо больная тема сейчас для меня
А очень надо? Если да, то можно задать вопрос такого порядка: если вокруг тебя все козлы, дураки, плохие и т д и т п, а ты одна хорошая, разве так может быть?
а надо ли объяснять!? ?
человек придумал себе красивую сказочку
так пусть и живет с этой сказочкой
может быть когда-нибудь сама все поймет, а может и нет
человек придумал себе красивую сказочку
так пусть и живет с этой сказочкой
может быть когда-нибудь сама все поймет, а может и нет
К психологу надо! так бесполезно что то говорить, еще хуже будет
Похожие вопросы
- Как себя восстановить...? Как личность себя потеряла. Близкие и окружающие мне в этом "помогли".. пик настал >>>
- Стоит ли отпускать дочь работать?! Ваше мнение!
- А вы замечали, часто мужчина выский выбирает себе женщину вообще кнопочку?
- Помогите пожалуйста найти интересные факты про историческую личность )))
- Девчонки (да и парни тоже), ваше мнение! Стоит ли встречаться с женатым мужчиной? если он нравится, так, время провести
- Сегодня "..я личность, я индивидуален, я не убогая часть толпы... ", а завтра "..я боюсь подойти познакомиться... " ?
- Я поумничаю,можно?))А Вы согласны с мнением что прощать способны только СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ?))
- Чем сильная личность отличается от слабой, по-вашему мнению?
- Женщина, которая чего-то добилась в этой жизни, состоялась как Личность оказывается, по мнению местных мужчин, дурой?
- Помогите пожалуйста, просто не знаю что делать дельше, хочу услышать мнение.