Прочие взаимоотношения

А женщине обязательно иметь красивую походку???

Катя Губогло
С красивой походкой женщина всегда привлекала, больше внимания мужчин. Когда девушка идёт "сексуальной" походкой, мы мужчины, сразу накручиваем пару баллов сверху, и у неё больше шанса на успех )
Евгений Трухан
Лучший ответ
Естесственно, и красивую и грациозную....
обязательно.. .
а тем кто не умеет... ВЫРАБАТЫВАТЬ... ха-ха-ха...
в армию идти-женихов как грязи и все молодые.
Иван Левчук
Стать - половина красоты. Но часто девушки даже не подозревают о своей некрасивой походке. Как "Мымра" из "Служебного романа" Идут, как сваи вколачивают.
Oleg F.
Тренироваться, шаг от бедра должен быть
Отсутствие таковой не порок. Но чем красивее - тем лучше.

Что делать. Ощущать себя ЖЕНЩИНОЙ и Влюбляться. Тогда всё расцветёт. И походка тоже.
!!! !!!
Походка имеет очень большое положительное значение для женщины... Исправить её можно, занимаясь танцами...
Deniz Eliyev
Да, желательно от бедра. А кто ходит как солдат, грудь вперед, зад назад, голову выше, и в перед, на покорение мужчин!
Катя Губогло ой ли....ну не знаю....что же девушки и женщины не могут изменить свою походку, раз это так просто???
Saika Копжасарова ленятся просто!
конечно! Кстати танцы - лучше всего разрабатывают красивую походку. Для осанки - балет, для красивых движений от бедра - танец живота, для сексуальности - стрип-денс (легко усваивается только если есть хорошая база).
немного подпрыгивать. . это тоже не красиво, но поднимает настроение)) глядя на реакцию окружающих)) хех
девушке, не обязательно иметь даже красивые ножки... .
но если Вас это так напрягает, то походку исправить гораздо легче фигру или лицо.. .
просто следите за тем как ходите.. . ставьте правильно ножку, следите за осанкой.. . первый месяц будет конечно трудно, но потом войдет в привычку и будете делать это на автомате)
Дима Прищепа
Катя Губогло милая девушка...у меня и с ножками и с походкой всё более, чем в порядке....
но вот почему то походкой красивой мало кто владеет...ъ
интересно почему, если её исравить так легко...как тут утверждают..
Конечно!!! Какая бы она красавица не была, а ходит скрючено, на полусогнутых, в раскорячку- она уже не будет казаться стройной красоткой)))) Осанка и от бедра))))
Что делать - учиться ходить красиво. Если девушка ходит как корова - так её и воспринимать будут как корову!!!
женщина ОБЯЗАНА иметь красивую походку! а тем "кто ходит как угрюмый солдат" учиться красиво ходить! ))
конечнео не кривую же.
Miha Kohanchik
Можно просто красиво лежать, как ты на аватарке.