Прочие взаимоотношения

Вы перестаёте общаться с человеком после того, как он становится вам больше не нужен????))))))

Виктор Яковлев
Нет, всегда стараюсь соблюсти приличия)))))
Владимир Шиврин
Лучший ответ
А как это... не нужен...?)) )
В ссоре или обиде, я не общаюсь...)))
Ольга Иванова
Для этого надо очень сильно постараться ))))))
я НЕ ДЕЛЮ людей на нужных и ненужных.. .

я их делю НА СИМПАТИЧНЫХ МНЕ и НЕСИМПАТИЧНЫХ....
Алексей Парамонов Интересно..в какой корзинке я)))
Так это же не фантики от конфет ...
Ирина Леви
И откуда у тебя такие мрачные мысли?
Ну да, все верно, ненужными бывают только люди. ГЫ
ДА ЛАН ТЕБЕ ...сейчас тебе напишу))))) ) Прива!!! !
глупости не говори))))) 0
Игорь Карпов
Использовать людей дело опасное, пихов как с одной стороны так и с другой достаточно, все может обернуться очень плачебно, нельзя взять и выбросить человека а именно так вы выразились, доводите дело до логического конца, типа мирно разошлись растались и т. п. Главное что бы он не почувствовал что им попользовались и выбросили как не нужную вещь, а именно это и приводит людей в бешенство.
Да совсем забыл не делайте так а то когдани будь это же могут зделать с вами. Все когда то возвращается как бумеранг к нам обратно.
Maqsudjon Qayumov
после того, как человек целенаправленно создает ситуации, вызывающие во мне отрицательные эмоции и получает от них удовольствие!
и что значит нужен, не нужен... как всегда смотрите на все с точки зрения потребителя?
Матюхин. Jenny
перестаю в том случае когда с ним уже не интересно :) а зачем обманывать его и себя :) тратить время на это когда можно потратить на более интересного человека :)
Нет. Я иногда даю сеанс благотворительных комментов им.