общались с парнем потом он вдруг не с того не с сего стал меня игнорировать. не отвечает на смс и тд
должны же быть причины: 9 у вас было такое?
Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к людям которые перестают с вами общаться ничего не объяснив?
Лиза, не ищи логики там, где ее не может быть :) . Будешь сама искать повод для общения, может не так понять . Я также как и ты пыталась понять почему со мной перестал общаться человек, который был мне безумно интересен, только унизила себя напрасно . Есть такая категория людей, которая в силу неведомых обычным людям причин, ведет себя именно так, вдруг перестает общаться . Ты не виновата в том, что он так себя повел, скорее это его проблема, скрытая глубоко внутри . Не расстраивайся, не вини себя как я, он просто ДРУГОЙ человек с ДРУГИМ внутренним миром . Пожелай ему в душе столько здоровья и благополучия, сколько нет у тебя самой и живи дальше . :) К сожалению, такие люди встречаются часто, они даже не догадываются что тот, кто им пишет непременно ждет ответа :) . И еще, Лиза, не таи обиду на такого человека, он не видит в своем молчании ничего плохого . Мне приятно осозновать, твое сердце волнуется, значит оно живое :) . Все будет хорошо, Лиза ...
нормально отношусь.. значит есть причины на молчание.. жду
если не удаётся выяснить причину игнора, то игнорируй сам
тупо удаляю )))
пи. си.
поверь. . еще объявится...
пи. си.
поверь. . еще объявится...
Не такое, но было с подругами. Причины есть всегда. просто вы их не видите. Если человек дорог - добейтесь того, чтобы он вам хотя бы объяснил ситуацию. А если нет, то просто подумайте, что судьба в очередной раз избавила вас от ненужного в вашей жизни человека.
С подозрением, настораживает такое отношение, потом возникает самокопание : что я сделала не так? провожу самоанализ и анализирую аппонента и ситуацию которая повлекла такое завершение
забей
У меня такое было, мой бывший пропал на две недели, игнорировал, потом вернулся, ща опять расстались. Ответов много: разлюбил, потерял интерес, обиделся, нашел другую... Выход один: игнорь его тоже, не звони и не пиши, сделай вид что тебе пофиг и не навязывайся...