Прочие взаимоотношения

Почему сдесь нету ни одной хоть сколько бы умной бабы?)))))

Зачем умные вопросы задаёшь, нтилект мне портишь?))))))
Ольга Гейнц
Лучший ответ
Тут баб вообще нет, есть только умные женщины !
)))Котенок )))
А умная баба, это какая?)))))))))))))))
Asel Darkenbaeva
Державин! Бабы на базаре. Сходи, проветрись!
Я смотрю по твоим вопросам, что-то ты очень озабочен??? Что женщины тебя часто посылают??? Видимо дерьма в тебе навалом-прими слабительное
девушкам не надо быть умными=)
Ну не всем же быть умными. И потом это ж так страшно! УМНАЯ БАБА. ! Для НЕКОТОРЫХ кошмарнее ничего нет!;)))
а вообще умные бабы существуют?
Сергей Сутко
Если сам умом не блещешь, то зачем про других так думать???! Все умные по мере своей воспитанности и начитанности.
Если ещё и Здесь блестать умом, тогда мозг взорвется. Тем более, что БАБЕ и не стоит отличаться умом и сообразительностью, а вот ЖЕНЩИНЕ приходится. Особенно, когда в сравнение с СОБОЙ мужики это уточняют ))))
Ты слишком стар дедуля . и не можешь оценить адекватно, маразм наверное старческий ...
точно от того что нет не единого умного мужика, вот и не замечает таких умных дам
Владимир Барт
вопрос не корректно задан, бабы на базаре семечками торгуют и коров по утрам доят, прежде чем такое выяснять, научись хоть слова писать без ошибок, слово "Здесь" с буквой "З" пишется
Баб умных нет. Есть умные женщины
Игорь Ким
Потому что Вы не знаете, что с нами умными делать.. . Бережём мы вас, вот и прячемся
Неля Гулик
Знаешь, если все тебе кажутся глупыми.... то глупый скорее всего ты!))
Sam Dallard
А ты по каким критериям оценил ум сдешних дам?
Ольга Сушко
Если бы Вы поптались говорить о Женщинах, наверняка увидели бы!!!! Что заказываете, то и полуаете!!!! Может Вы большего не достойны?!
!? :-)
чтобы исправить "с" на "з" в слове "сдесь" !?