Прочие взаимоотношения

А вот я утверждаю, что мужики не изменяют!!!!Их женщины подталкивают на это....

мужчина не может жить без приключений на стороне...))) )
И женщины тут не причём!!!
Anuar Kenes
Лучший ответ
Конечно, не изменяют, просто не в силах противостоять объективной реальности рвущейся наружу))))))))))))
Андрей Мырза
Аахахах - левая отмазка!
...своими мокрыми, скоользкими.. .
а вы о чм подумали?
холодными, скользкими руками
Так после подталкивания они всё же это делают
Таша Камаева
ну в измене редко один виноват, это касается и мужчин и женщин
Маленький исчо ты....
а если они отказываются - жестоко избивают!
Юлия Сорокина
согласен я с тобой... двумя руками...
Асиф Гусенов
Адилхан Абишов и наобарод)) мужья подталкивают)))
Тоже самое могу сказать про женщин! Мужчины их просто ВЫНУЖДАЮТ идти на измену своим невниманием, своим неумением, своей чванливостью! А вообще женщины в большинстве своем за лад и доверие в семье! А измены.. . Мы в расчете, дорогие мужчины!))))
Анна Браткова
+пицот
Мы может и подталкиваем, да и вы в общем-то не сопротивляетесь!
Эрик Шайманов
Бла, бла, бла. Очередной мужчина за последнии 2 дня признается в том, то у него отсутсвует воля. У каждого человека есть выбор совершать что-то или нет, даже ели его спровоцировали. У моего мужа, бывша жена изменяла ему напрво и налево, но он же не мстил ей и не изменял. Пытался сохранить семью. Зависит все от конкретного человека. Ели он допускает мысль об измене, он изменит. А у человека есть особенность - оправдывать свои поступки
не факт не факт есть такие которые остановить себя не могут кооче бабники патологические)
совершенно в дырочку
Игорь Кизилов
Конечно же не изменяют, они просто ходят на лево...)))
Berlibekov Zhangali
Неправда всё это! Тогда получается, что нас подталкивают мужчины?
Если парень не может устоять перед девушкой - то это он виноват.. .
И насклько я знаю тупо и сознательно назло парни не изменяют... только если хотят этого сами
Если парень гулящий, то это женщины его подтолкнули? ! Это его сознательное решение для самоутверждения, а винить женщин в этом смысла нет.
Сучка не захочет, самец не вскочит!