Прочие взаимоотношения
Почему люди... зная, что Человек СИЛЬНЫЙ... забывают о том, что у него же тоже ЕСТЬ ЧУВСТВА??
Вот это бывает самое обидное, когда не щадят. А ток хочется иногда, что бы просто посочувствовали.
раз сильный значит железный. железный значит холодный. холодный значит не чувствует боли. а раз не чувствует можно бить.... ну примерно так видимо думают
потому, что они себя жалеют больше чем тебя !
я тоже искала ответ на этот вопроос... знаешь, не нашла... кто ноет тпо любой причине, вокруг того и квохчут и считают ранимым))
Олег Окунев
Приветос, Красотуля моя:)
А это эгоизм человеческий.. . Каждый печётся о себе, забывая о чувствах другого ( ближнего )...
потому что сильный человек никогда не будет обращать внимание на то что ктото забыл о его чувствах - он выше и сильнее этого ))
давайте не жалеть того, кто об этом не просит!!!! многие часто путают эгоизм и силу....
ыыы, а то если он слабый то все о его чувствах много думают
Сильный человек не тратит внимания на мелочи.... за ним и так всетянуться! От сильного человека никто не уходит- он сам бросает не нужных. Свои чувства он держит под контролем! Тогда он и СИЛЕН!!!!
Сама раньше задавалась этим вопросом. Но ответ нашла в себе.
Все очень просто: сильные люди способны воспринимать трудности и лишения жизни лишь как препятствия на своем пути и которые нужно преодолевать и в этом способны видеть смысл и извлекать уроки.
Более слабые люди не способны это понимать в разные периоды жизни и начинают жаловаться, опускать руки, а некоторые представляют весьма жалкое зрелище. К сожалению таких людей много и они тянуться к сильным людям на фоне которых сильные кажутся успешными и благополучными.
Разве возникает желание пожалеть человека, который прекрасно справляется со своими проблемами?
Однако, даже сильному человеку нужна поддержка и понимание, но это уже совсем другая история...