Прочие взаимоотношения

Почему говорят, что тянутся к сильным людям?

Я вот
не тянусь к сильным женщинам, так как знаю наверняка, что она не будет
рассматривать меня как потенциального любовника, скорее всего в лучшем случае
только как друга. А если женщина слабее меня, то я могу быть для нее отличным
любовником.
И)
Ирина )))!!!!
Сильный человек - высказывает свое мнение, перед которым в большинстве случаев склоняются люди, желающие упростить себе жизнь отсутствием возможности принятия решений.

Ответ взят с сайта http://topobzor.blogspot.ru/2014/07/blog-post_21.html?m=0
Рустам Аскеров
Лучший ответ
Каждый человек силён по-своему. только не каждому удаётся в себе это открыть!
Ибо сами слабы
И в религию, алкоголизм и прочую наркоманию по этой же причине
Инстинкт самосохранения.
Люди все в страхе в мире капитализма.
Это выгодно капитализму, ибо легко управляемы.
А если сюда добавить женский фактор паники, то ситуация безвыходная.
Ник Джонас
Слабаков никто не любит... с ними ненадёжно и скучно. Вы тянетесь к мягкой женщине чтобы самому себе повысить самооценку, на её фоне казаться сильнее. значимее... это не значит что вы тянитесь к слабой, просто для вас в её мягкости её сила...
Dark Lord
По-настоящему сильные люди как правило интересны, потому и притягивают, в основном интеллект, а портрахаться и куры умеют.

Любовь Чиркова
А почему вы всё о женщинах? Мужчины составляют лучшую половину человечества!!
Vladimir Lautor
Ирина )))!!!! Потому что женщинам засунуть можно, поэтому про них больше вопросов, про мужчин вопросы тоже есть.
Чувствуют себя слабыми.
а кому нужны слабаки и нытики??!!
Тянутся к мудрым, а не к сильным.
Ирина Кожина
Я ни к кому не тянусь
Берик Тукин
к сильным тянутся УМНЫЕ, чтобы чему-то поучиться. как минимум)
а какой ты любовник - это можно понять сразу, как только ты начнешь процесс))))
Вадим Давыдов
Я принципе ни к кому не тянусь
Андрей Дьячков
Если женщина слабее тебя, еще не факт, что ты будешь хорошим любовником!
Ирина )))!!!! Но шансов больше будет.
А с чего вы взяли, что женщина, которая слабее вас, будет рассматривать вас в качестве любовника.
Коля Попович
Ирина )))!!!! Сильные женщины сразу исключаются наверняка так как принято так что мужчина должен быть сильнее женщин, вот потому и приходится рассматривать в основном только тех женщин, которые еще слабее меня, кто-то из них может быть со мной.
Тянуться к кому-то - это свойство ТОЛЬКО слабых. Сильные самодостаточны, и ни к кому не тянутся. Ваше высказывание - верное, и кое-что прояснило для меня. Спасибо!
Екатерина Холопова тот, кто считает себя самодостаточным - остановился в развитии своего ума. Ибо всегда есть кто-то, кто сильнее, чем любой сильный из сильных человек. Полная независимость и самодостаточность в этом смысле, когда человек ни от кого не зависим - может быть только у пахана на зоне. Даже президент зависим - на него давит парламент, конституционный суд и закон.
Ирина )))!!!! Это там где к своему мнению люди прислушиваются? Ну да, мне это определение тоже понравилось, как раз про меня.
С кем поведёшься от того и наберёшься.
Патамушта вытирать чужие сопли никому не охота))
ФРИ МЕН И ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ ОВОЩИ ИЗ ОДНОГО ОГОРОДА
Наверное просто слабых легче добиться. А сильных сложно. Вот и получается, что вы ищите путь полегче. А возможно вы сам сильный человек, и поэтому вам нужна женщина дополняющая вас.
Вячеслав Ефаров он-то сильный!!!! ЛОЛ
Эту фразу произнёс умный человек.
Денис Гаев
А вы попробуйте потянуться к сильной женщине и ваша жизнь изменится в лучшую сторону, это то чего вы и сами не ожидаете.
Ирина )))!!!! Пробовал, они меня во френд-зону загоняют, но жизнь действительно меняется в лучшую сторону благодаря им.
Каждому своё, я так считаю.
У меня бывшая сильная, во всех смыслах этого слова! ! Я и сам не слаб, но хочу ее вернуть..
Это право выбора каждого человека, кому что нравиться.
К)
Клео ))))
Одно ии тоже не пора ли повзрослеть? и самому стать сильным мужчиной.
Ирина )))!!!! Вон там определение сильного человека дали чуть выше, оно как раз про меня, получается что я и есть тот самый сильный мужчина.
Хочешь быть сильным общайся с сильными людьми и наоборот...
Кто-то тянется, а кто-то сам сильный!