Прочие взаимоотношения

Девоньки! А Вы способны выполнить просьбу мужчины?

Если он спокойно скажет - сделай так-то и так-то для меня это важно.
Слав... я дышу тем что выдыхает мужчина... да, я всегда сделаю так как попросит...
Эдем Асанов
Лучший ответ
пусть без лишних слов скажет что нужно, я без лишних эмоций скажу ДА или НЕТ
если я это реально могу сделать... сделаю.
Если для него это важно, то да !
Александр ****
Димас Нагорнев ЗДравствуй, Королева Марго)))
Если для него это ВАЖНО, обязательно сделаю, даже если это потом ему ОЧЕНЬ дорого обойдется)))))))) смеюсь)))
Diyorbek Nomonov
Конечно! Для любимого всё что угодно!!!
Елена Сдобнова
Нет.
То что для него может быть важно, для меня противно.
Для своего мужчины конечно сделаю, он плохого не попросит.
Олег Покидин
если эта просьба не идет в разрез с моими убеждениями то могу
Ж*
Жанночка ****
В пределах разумного.
Денис Шишкарев
способна, если это не выходит за рамки моих жизненных принципов
если для меня это возможно и не противоречит нормальному, то почему бы и нет!
Конечно. Те с кем я общаюсь по большей части вменяемы и просить прыгать с балкона не будут.
А если тебе любимая спокойно скажет: "Милый спрыгни с балкона, для меня это так важно". Спрыгнешь? Смотря что просить будет.
не-а, потом все обернется чреватыми последствиями.
Вот такая я не хорошая
смотря какая просьба, а то попросит водички с марса илимашину как у соседа -и че тогда?
Asik Asik
С удовольствием!! ! Мужчин же надо баловать, а то они быстро померают...
конечно же!
Он же как лучший друг, надо поддержать..
Zhandos Akhmet
если любимый - то конечно))