нет, но как это не странно, они очень стараются. .
мне даже мой друг говорит - можно я буду с тобой больше общаться, чтоб понимать лучше женщин=) и как его девушка что-нибудь учудит, он обращается ко мне, чтоб я перевела ему "женский язык" и объяснила почему может быть у женщин то или иное поведение !..говорит помогает =)
Прочие взаимоотношения
Девоньки! А Вы способны на абсолютно правдивый ответ?
Меня муж "считывает" моментально, только на принятии им решений это никак не сказывается)))
ага)))
Гаджимагомед Магомедов
Доброе утро)))
задавай)))))))))
скажешь тоже ;-)
ведь мужчина хочет женщину, а женщина-мужчину! ну и как им понять друг друга!
Умный мужчина — это не тот, кто за свою жизнь прочитал много книг, а тот, кто понял хоть одну женщину...)) ) - это мой статус в М Мире )))
а ну задавай вопрос! сейчас узнаем )))
и он вас может не устроить, потому что у ВАС СВОЯ ПРАВДА))
не-а., не приходилось.
А-ха-ха-ха)) ) Да-нет-наверное))))
Гаджимагомед Магомедов
Привет Ляль))))Выбери что то одно))))
мой муж... но ему тоже трудно понимать меня, я ему секрет понимания открыла))))
да!
Да!
Я обычно всегда отвечаю правдиво!! ! Мужчин, которые понимают женщин ни разу не встречала, ведь мы порой сами себя понять не можем))))
В инете могу абсолютно честно отвечать ...
Что б полностью нас понять нужно побывать в нашей шкуре.... Нет, на все 100 нас ни один мужик НЕ ПОЙМЁТ !!!
Да вы все нас понимаете, только притворятся любите.
100% понимающего не встречала, а вот понимающие на 35-80% встречались...
Встречала.... и он стал моим спутником жизни... =))
Гаджимагомед Магомедов
Дня чудесного)))
мужщина понимающий женщин - такое не бывает, у нас разные способы мышления
Слушай-ты, ты чё,думаешь что все девчонки БАЛОБОЛКИ, ты очень не прав!!! У меня вобще аллергия на враньё!!!