Прочие взаимоотношения

Бывает ли так, что мужчина лжив с одной, но абсолютно правдив с другой ???

Или это паталогия?Драссьте!!!Ничего, что я с утра о серьёзном ...))))))))))
Татьяна Кулак
конечно бывает... но мне нравятся мужчины.. которые и вовсе не отвечают на порой поставленный вопрос.. есть повод задуматься... нужно ли его задавать еще раз))))))))))))
Жандарбек Айтуаров
Лучший ответ
Не думаю. Если даже он другой якобы не врет, то уж точно не говорит всю правду.
Татьяна Кулак А не говорить всю правду - это врать ?
Тогда мы все лгуны ...
бывает, что одной врёт, а с другой правдив, только абсолютно правдивым быть невозможно)))
привет)) ) все относительно, одной мужчина врет, чтоб отвязалась, другой врет, чтоб оградить от лишних проблем. .
Никто из нас, как на духу, себя не выворачивает наизнанку. . тем более мужчины.. . скорее они ведут разговор по душам немного.. . фантазируя)))
Даже очень бывает!
wonmaer
я почему то с утра о серьёзном тоже люблю поболтать)) )

... это не патология! всё зависит от отношения к конкретной девушке, с одной - врать не хочется, с другой - иначе видимо нельзя....
Роман Фазылов
Приветик!! !
Бывает и так!! !
С одной он просто играет или не считает её серьёзным человеком!! !
А к другой он чувствует в первую очередь доверия и понимантя!!!!
Нет не бывает, лжец и есть лжец.. врет всем и получает удовольствие от этого..)))))
Василий Гущин
Татьяна Кулак На счёт удовольствия - это ты загнула ...)))))))))))))
Привет!
конечно бывает, обычно так и есть
Да конечно бывает! Было, есть и будет всегда!! ! К сожалению.. .
Полностья согласна с Еленой Мотылевой!
Н=
Надюшка =)
да... бывает.... живу с таким))))))))))))))))))))))