."..Ветер "поможет" потухнуть огню.... "
Воспринимаем этот сюжет ...неизбежностью :((
Но не хотим верить что.. .
НЕ удержать Того, Кто не может ( ещё печальнее - не хочет) быть ...удержанным :((
И если ...случилось... пусть уходит, но без тяжести упрёков, сцен... перечеркнув память счастливого "вместе".
Наверное... вот так :))
Прочие взаимоотношения
Как удержать мужчину?
*** Светлана ***
жемчужина, ты как всегда на высоте!!!
не нужно этого делать.... он все равно уйдет
в том то и дело... их нельзя держать!
приворожи...)))
На якорь посталить.
Быть такой что бы ему никуда уходить не хотелось и сам боялся что не сможет удержать...
Лаской, любовью, нежностью и добротой! Быть самой опрятной, готовить вкусно, и быть чистоплотной! Следить за его внешностью.
на цепь нас и то мало вероятно....
не держать и сам не уйдет, чем короче поводок тем сорваться оттуда больше хочется
если только наручниками и кандалами...
Да зачем его удерживать, насильно мил не будешь.

надо просто быть самой собой, любить как любится и искренне быть частью его жизни.
ну и перестать задавать себе эти вопросы
а ты попробуй отпустить.... желательно что бы был этаж 6-7
сделать так, что бы он просто без вас не мог)
Хочешь удержать - отпусти и ...
Он сам придёт))
Удержать человека можно только если он без сознания. Но этого делать не надо, никого никогда не удержишь. Ещё способ давать ему много денег, он за ними будет приходить, но также и уходить. Не все покупается деньгами. Вывод один, каждый выбирает сам свой путь и идет по нему.
никак. уйдет рано или поздно. и чем скорей уйдет, тем скорее вернется. Ведь если хочешь быть с кем-то отпусти. если твое-то обязательно вернется!!)