Прочие взаимоотношения

как удержать мужчину?))

Отпустить...:):):)..
Константин Гришин
Лучший ответ
Пониманием и лаской!)))
Толян Гученко
Екатерина Ковтун привет Юленька! хорошего настроения!))
Нужна изюминка, хотя бы загадка.... чтобы был интерес ее разгадать.... но новые отгадки давали новые вопросы)))
Екатерина Ковтун я имела ввиду, чтобы ты никуда не ходил.
Говарят как путь к серцу мужчине видёт через его жилудок, попробуй чем-то накормить тем что ему понравилось бы, и так чтоб ты только приготовила.
Елена Проскурякова Ну рассмешил единичкой!!!
а зачем....
Если он решил уйти, это как Байконур, если ты сомневаешься борись, все зависит от тебя.
Вопрос на Нобелевскую премию!!!!
прощать ему многое
**** *****
Себе дороже выйдет!!!!
Роман Никишин
"Отпусти мужчину. Если вернётся, значит твой, не вернётся, значит никогда не был твоим. "
дать ему понять что вы его не держите))))))))))
Станьте сильнейшим магом любви, жрицей секса и колдуньей на кухне, и ваш любимый никуда никогда от вас не денется.

Будь игривой. Настрой себя на кокетливый лад – без этого ни одна игра не принесет результата. Играй, ты же женщина! А женщинам это дано природой… Внутреннее состояние кокетства – это желание нравиться мужчинам плюс уверенность в своем внешнем виде (и не обязательно для этого делать прическу в салоне) и плюс открытость, то есть желание воспринимать знаки внимания. Создаем это состояние (и уже появляется милая полуулыбка и чуть лукавый блеск в глазах) – и вперед! Наслаждаться игрой!
Ольга Козлова
От похода налево никак А вот рядом только не обращая внимание на эти походы.
дать ему то, без чего он в дальнейшем не сможет
Сергей Павлов
лучший способ удержать мужчину это перестать его удерживать ))