Держать ?
А для чего?
Потому что любишь? !
Лучше тогда-отпустить.. .
Иначе, муки, для обоих.. .
И смысла не останется даже в тех прекрасных минутах когда вы были счастливы... .
Прочие взаимоотношения
Как удержать МУЖЧИНУ? (+)
если его не держать, ему придется самому держаться..)))
Вот именно за этим я и приходила, чтобы расставить все Точки. А он - так и не понял.. . Да и как возможно это сделать, если даже возможности Нет поговорить с Человеком с Глазу На Глаз?... А знаете, что Самое Забавное во всей этой Истории? Что я ведь Уходила Не Затем, чтобы Меня Опять Нашли или Узнали.. . Держать Его никто не собирается, тем более Насильно. Думаю, пора уже отпустить эту ситуацию.. . Меня тут итак наверное многие ненавидят, и некоторые в частности.. .
Возможно, это будет Самым Глупым Решением в моей Жизни, но думаю, что со Мной он точно Счастлив Не Будет.. . Очень надеюсь, что Он это прочтёт. А Вам и Ему - я Искренне Желаю Счастья! С Наилучшими Пожеланиями, Я...
Ирина Ульянова
Хочется верить, что ОН - мой и ОН - ваш - -----ЭТО РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ.Я ЛЮБЛЮ КОНКРЕТНОГО РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО ЗНАЮ и ВИДЕЛА.
И ВАМ Я ЖЕЛАЮ УДАЧИ:))))))))))
Отпустите то что любите, если оно ваше оно к вам вернется, а если не вернется, то оно никогда не было вашим.
Никогда ты не удержишь мужчину ничем, рано или поздно он все равно уйдет если ему это надо.