Прочие взаимоотношения
Какого Мужчину Не Возможно Бросить...А Возможно Только Потерять ???
:-) Любимого, но НЕ любящего :((
трансексуала
Любимого мужчину. Из-за собственной глупости.
любимого !
что с воза упало - конкуренту радость
Бросить... человек-не ВЕЩЬ... никогда не бросала... и меня не бросали.. .
Потерять.. если он ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ... НЕВОЗМОЖНО... всё сделаешь.. чтобы НЕ ПОТЕРЯТЬ.... быть.. РЯДОМ.... Несмотря ни на что....
Красивого.
Сам уйдёт... или его уведут .
Самого близкого и любимого!
Виртуального.
Своего Мужчину невозможно бросить! Да, потерять можно.. . Только потом, со временем понимаешь, что ты именно его потеряла, а не бросила!
чужого....
Который ...-не приносит хаос, в твою жизнь... .
И все.. - зависит от женщины !!!
Хочет ли она приколов.... или стабильности.. . )))
И все.. - зависит от женщины !!!
Конечно же любимого, понимающего и верного мужчину. Как говорят, свою истинную половинку.
Мужчина
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых, и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.
Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем, не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!

Мужчина
Какое красивое слово - "Мужчина"!
Вы часто, как дети, и часто - повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Принять вас любыми для женщин - наука.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что бываем, не правы.
За вашу любовь! За терпенье! За силу!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!

Любимого...
Того, кого любишь.
Потерять можно только хорошегодруга который говорит правду прямо в глаза!!!! А невозможно бросить хорошего и красивого подхалима!!!!
Любимого.... Только его можно потерять. Бросают нелюбимых.
Любого можно бросить.
Судя по всему вы не о родных
. А значит .. нет таких мужчин) .
Бросить можно любого! ) А потерять. . так. . невзначай.. . в людном
месте))).... Того, который стал похож на чемодан без ручки: тащить
не удобно и выбросить жаль...))))
. А значит .. нет таких мужчин) .
не удобно и выбросить жаль...))))
Есть такие мужчины. Даже если уходишь от него сама (бросаешь) все равно не ты его бросаешь, а теряешь его, свою любовь, единственного на земле человека, родного, с которым не возможно расстаться никогда. А вот потом очень хочется пойти и застрелиться, но ...дважды в одну воду войти невозможно.
Сумашедьшего с нарушеной ориентацией в пространстве . Его вот точно можно забыть или потерять.
любимого))))
Любимого, наверное...
любимого только теряют, бросить никогда сил не хватит...)))
Самодостаточного
чужого, безнадежно женатого, но.... все же ...любимого....
Любимого.
А что мужчины вещи что ли, чтобы их бросали или терял?? ? Обычно, от них уходят, ну или они уходят.
К-рого ценишь.
старого 90-летнего миллионера
Это загадка природы. Такого не встречала (((
родного
Любимого и любящего мужчину невозможно бросить и даже если судьба развела Вас, мысленно ОН всегда будет рядом... А потерять можно..., когда ты по прежнему любишь, а он нашел СВОЮ женщину, разлюбив тебя ...И это только ТВОЯ ПОТЕРЯ.. .
Приветствую!
С в о е г о ...
Затасканного
..того, которого никогда не найти...! )
удачи))))))
Любимого!!!!
того, который никогда и не был твоим...
моего!
Только любимого!
Любимого
Мужчину которого любишь всем сердцем и душой и плевать, что он не идеален и разбрасывает носки под кроватью... он любимый и самый-самый лучший!!!
мужчину вашей мечты
Теряют любимых.
любимого, если ты все ради него готова сделать, еще если он как Казанова, дамский угодник, и с ним божественно хорошо, то как можно его бросить? можно только потерять...
к которому испытываешь искреннее чувства
любимого
Любимого)
Того, который думает о себе больше, чем он есть на самом деле)) ) Это же касается и женщин)