Прочие взаимоотношения

на проекте такое количество ущербно-скудоумных людей-картинок, у вас лишь здесь получается реализовывать себя?

Наташ, но ты, как маленькая?) Неужели не понимаешь, кто это)) Тот же, в том же исполнении (одна из личин) Кстати. ущербно-похабеньская личность уже в другом ряжении. Обрати внимание на вопрос, сразу под твоим.
Григорий Книженцев
Лучший ответ
Дима Филипьев моя Замечательная..я его узнала...вот и разозлил меня...простите меня...но он достал.
Кто так обидел самую выдержанную и рассудительную девушку? Я не верю, что это Вы)))
и чего ты злишься??)))
Маленькая чёт ты сегодня злая.
Svetlana =)
Дима Филипьев привет, Саш
Можно подумать, что в реальной жизни нас окружают не такие?
А то!
Наталья Ты чего Сегодня Все Воюешь то ..?С Кем Хоть ..?
Дима Филипьев Сашик..достали Габ..запорожский и прочие придури проекта. прости...надо уходить отсюда.
Самореализация в интернете как то странно звучит. . разве такое возможно? я думаю все люди пусть даже с картинками приходят в интернет и даже сюда на проект просто отдохнуть.. кто после работы... кто просто так почитать что пишут люди.. . кто познакомиться, кто влюбиться.. . кто за чем) но реализовать себя возле экрана это нереально так же как нереален сам интернет... это лишь иллюзияв которую мы окунаем своё сознание на некоторое время растворяемся от бренности реальной жизни.. . скорее как способ просто отдохнуть душой.... не говорю за всех но думаю что в основном.. . Прекрасных и позитивных вам впечатлений на вечер грядущий....
Princess Diana
Дима Филипьев но звучит....и как не Вам..знать..что такое самореализация здесь.

не все...как Вы..отдыхают душой. не у всех она есть, начнём с этого.

самой доброй ночи.
Да бросьте.. Мир состоит из хороших людей, надо просто уметь в Это верить!!!
Наташ! А, ведь, вы то, тоже, здесь! Так значит - умных к умным, а меня, - к тебе!)))
Наташа молодец... дай всем по самые ну эти... ты поняла))))))
Sa
Sancho
Наташа, а то что ты сейчас делаешь, ты думаешь лучше тех людей поступаешь. )))
Ведь злого здесь любят, а ты кого то в чём то обвиняешь.)))
Climber Climber
Дима Филипьев мой вопрос не обвинение, Ольга. просто всему есть предел и беспричинное хамство людей надоело. вопрос не к Вам. извините, я не хотела Вас обидеть.
так а тебя кто звал то?
Никита Исманов
Дима Филипьев я сама прихожу.
Григорий Книженцев ))А тебя,в этот вопрос???)))))))))))))))))))))))
он хороший)
Акуна Матата все остальное бред: )
Основной недостаток интернета в том, что он дал возможность дебилам общаться с нормальными людьми, или, по другому.. .
"Есть IP-IQ не надо"
Анжела Крылова
А вы замечали что во многих их с первого взгляда глупых вопросах много очень даже примечательного.
А вообще многие помогают поднять настроение. Мы здесь, многие, не от хорошей жизни...
Дима Филипьев речь не об этом. отношение людей..понимаете..их хамство...я давно здесь и ничего не меняется. а ведь с людьми говоришь по-хорошему...а получается ..плевать они хотели на моё хорошее отношение.
Вообщето здесь не реализовываются а отдыхают... Расслабься...
Нет, к счастью, не только здесь
Артур Тян
Эх, вопрос в яблочко - это вне сомнений! Да только вряд ли целевая аудитория снизойдет до того, чтобы ответить! (((
а судьи кто
Нужно помочь ему реализовать себя. Даешь 1.000.000 очков к Новому году!!! !
И не путайте, Наташа стеб с завистью.... Куколка веселит народ. И не нужно ему так злиться.... Он занял свою нишу "Посмешище проекта" Там удобно....
Дима Филипьев Ваша ниша "Полное отсутствие ума" ты крепко её занял и не сдаешь свои позиции.

ТЫ КАК..И ТИДЖЕЙ..МАСТЕР ГАБ....ЗАВИСТНИКИ!!!!КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!!

ЗАПОМНИ. Я НЕ ПОВТОРЯЮ ДВАЖДЫ!!!!НА УЩЕРБНОЕ МНЕНИЕ ТВОЁ ..ГЕЛЬ....НАТАШ КАТАСТРОФ И ПРОЧУЮ ВАШУ КОМПАНИЮ...МНЕ ГЛУБОГО И СМАЧНО ПЛЕВАТЬ!!

Саша реализовал себя в жизни, а сеть..хуйня...Он лидер в жИзни, если ты не знал и хватит так очевидно завидовать, стыдно.

КЛОУНЫ ВЫ ТУТ ВСЕ. И КАРТИНКИ ДЛЯ МЕНЯ.

Он ЧЕЛОВЕК! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ. И НИ ОДНА ПАСКУДА НЕ ИЗМЕНИТ МОЁ МНЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНО ...МОЁ.

КУКЛЫ ВЫ МНОГИЕ ТУТ....ТРЯПИЧНЫЕ И БЕСТОЛКОВЫЕ..БЕСИТЕСЬ ОТ СОБСТВЕННОГО БЕССИЛИЯ...ВЫЛИВАЯ ЖЕЛЧЬ И ЯД НА СИЛЬНЫХ....ВАМ ИЗВЕСТНАЯ ЦЕНА ГРОШ!

ВАШ УДЕЛ - НЕМОЩНОСТЬ УМА. УМЕЙТЕ ПРИЗНАТЬ ЭТО...К СЛОВУ, ПРИЗНАНИЕ..ЭТО ПОБЕДА НАД СОБОЙ.

ПЕЙТЕ СЕГОДНЯ МНОГО И ЧАСТО.

НЕ ОТВЕЧУ БОЛЬШЕ. НЕ СТАРАЙТЕСЬ. ОСКОРБЛЯТЬ НЕ СТАНУ. НО И НЕ ТРОГАЙТЕ САШУ.
Да, ну видимо вы тоже себя здесь неплохо реализовываете... напрашивается вывод
--
- -