есть такая истина дважды в одну воду не войти.. . так зачем испытывать судьбу возвращаться на пепелище растраченных себя чувств? и строить воздушные замки которые испарятся даже при слабом дуновении ветерка перемен? однажды мы уходим ЧТОБЫ МЫСЛЕННО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ТУДА ГДЕ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ.... даболь утраты будет с нами всю жизнь... но не думаю что и уходя мы останемся без маленькой толики счастья когда ступаем неуверенными шагами в наше неизвестное будущее
Уходя – уходи.
Навсегда, далеко.
Все обиды прости –
Сердцу будет легко.
Попрощайся со всем,
Не жалей ни о чём.
Не исследуй проблем
И не знай, что почём.
Не вернись никогда
В этот мир без мечты,
Разрушай города,
Где завяли цветы.
Просто так тяжело,
Когда нет никого,
Когда всё расцвело,
А внутри толстый лёд.
Уходя – уходи,
И не смей приходить.
Путь назад запрети –
Научись вновь любить.
Научись не жалеть,
Научись забывать.
Научись не грустить,
Научись не страдать.
Прочие взаимоотношения
Уходя... Вы оставляете возможность вернуться???
НЕт, нет в этом смысла
нет
да и у меня достаточно опыта что бы при желаниии вернуть кого угодно через любое время
Попробуй не вернись! ! )))))
нет не оставляю уходя я ухожу
Я всегда уходил, чтобы не вернуться.
Я всегда уходил, чтобы навсегда
Иногда так хотелось оглянуться.. .
Иногда это только иногда...
Я всегда уходил, чтобы навсегда
Иногда так хотелось оглянуться.. .
Иногда это только иногда...
К примеру, если я ухожу, то на то я и ухожу, чтоб больше никогда не вернуться! !
Само-собой, мало ли может мне на новом месте или с новым другом не понравиться.
Уходя уходи. Если действительно уход необходим. А если любишь и знаешь, что вернешься, то лучше сделать паузу.... и скушать "Твикс".
Нет... ухожу тогда, когда мои чувства трансформировались в безразличие
А смысл?