Прочие взаимоотношения

Когда до ВАС доходят сплетни о ВАС , Вы как себя ведете ???

Мне тут в личку,такое про меня прислали..чО делать??ммм?Забить??
***@id@rik*** .
Оля, пресекаю. я не баба базарная. пусть сводят сплетни. мне по великой безразнице.
Александр Проскурин
Лучший ответ
я обычно говорю - аХа... я такая... нет! я еще хуже.. .
оправдываться бесполезно
Ирина Чалюк
Смеюсь, лапуль))) ) смеюсь до слез)) ) нет лучшего способа расписаться в собственном ничтожестве, чем писать гадости ото всей своей вонючей душонки!!!)) ) Смейся, лапуль. . и забей)))
Мну плевать что они обо мну думают, я о них не думаю ваабще!!!!
Петр Рукавицин
ой, да мне пох ...что про меня говорят ...больно много чести еще обращать внимание на ушлёпков разных)))
Татьяна Штрак
Я обычно посмеиваюсь))))
Я, как чистый лист бумаги чистая перед собой, а остальные меня не колышат, по типу "за что боролись на то и напоролись".
Kassob Niger
Конечно забить. Дерьма в виртуале гораздо больше, чем в реале.
не обращай внимание, начнешь оправдываться только раззадоришь и хуже будет
просто игнорируй, если можешь удали, что бы перед глазами не мельтешило..)))
Ilham Aliyev
верни мне мою кошку)))
Лариса
закрой страничку от недоброжелателей, успокоишься и можешь открывать. сплетни - это зависть
как в хорошей поговорке: Кошке все равно, что о ней говорят МЫШИ)))))
Юлия Ильина
значит я живее всех живых и хаятелей еще переживу.)
а ни как, чем больше сплетен тем больше популярность
забить на дураков не обижаються, завидуют просто.
Над тупыми сплетнями о тебе лучше всего прилюдно посмеяться. Ибо видя, что человек смеётся, а не обижается, остальные просто теряют смысл распускать сплетни и говорить обидные слова))))))))))))))
Смеюсь и улыбаюсь!
Владимир
Значит вы популярна! меня обычно сплетни веселят :)
Привет.
Сперва я радуюсь, потому-что помнят )
Потом выясняю содержание и если оно меня оскорбляет то по содержанию я выясняю с кого пошло.
Далее иду вносить поправки словестно а если не поможет то и физиски в содержание.
Когда всё успокопоится я с огорчением вспомню что все мы как нибудь да распространяем сплетни и что так жестоко поступать не стоило.
И начинаю себе говорить "Если тебя возмутило то что говорят про тебя, вспомни а всегда ли твои слова радова ли людей... ".
Ну вообщем так.. .
Всего хорошего!
Пока
Я не ведусь, если это ложь значит о вас слагают легенды ну а если правда, то наверняк или жалуются или хваляться :))
Илья Лигай