Прежде всего, давайте определимся, с какой вы целью думаете соблазнять мужчину. Если он вам понадобился только на одну ночь, то здесь техника соблазнения настолько проста и даже банальна, что не мне, мужчине, вас этому делу учить. Тут достаточно просто не заглушать свою заложенную генетически женскую интуицию и всё получится. К счастью для вас и к несчастью для себя мужчины практически всегда клюют на один и тот же стандартный набор - мини-юбка, чулки в сеточку, блузка с глубоким вырезом, чувственный взгляд из-под длинных ресниц, опьяняющий аромат духов... Так что именно с соблазнением проблем возникнуть не должно.
Совсем другое дело, если вы имеете на мужчину виды, и в своём воображении уже представили, какого фасона свадебное платье и какие туфли на вас будут в день, когда вы будете выходить за этого мужчину замуж (в отдельных случаях фантазии заходят настолько далеко, что уже придумываются имена для будущих детей и выбирается место, где счастливая семья будет проводить отпуск). Традиционных банальных средств «одноночных» обольщений в этом случае будет недостаточно. Здесь правильнее будет говорить не о том, как мужчину соблазнить, а как его в себя влюбить.
Если кто-то ещё питает по этому поводу иллюзии, сразу развеем их - насильно влюбить в себя мужчину нельзя. Не те здесь духовные субстанции, которые можно навязать. Можно приучить мужчину есть практически любую пищу, отказаться от мяса и перейти на диетическую колу. Можно убедить его в том, что нужно регулярно делать маникюр и педикюр, прореживать растительность в носу и походами в фитнесс-центр избавляться от пивного живота. Вполне возможно даже изменить мужские вкусы и побудить его выбирать среди сеансов в кинотеатре не боевики и ужастики, а трогательные душещипательные мелодрамы. Всё это вполне достижимо: вот только нельзя заставить мужчину полюбить вас.
Но это не значит, что всё безнадёжно. Если женщина поняла, какую спутницу жизни ищет себе выбранный ею мужчина, она проделала не то что половину, а две трети пути к его сердцу (и маршрут «через желудок» здесь ни при чём). Поэтому первый шаг - выясните его женский идеал. Как это сделать? Понаблюдайте, как он общается с различными «типажами» женщины (от «серой мышки» до «стервы»), с какой степенью доброжелательности он отзывается о своих знакомых женского пола, выясните, каковы были по темпераменту, характеру и манере поведения его «бывшие».
Затем путём несложных (или сложных - тут уж всё зависит от конкретной ситуации) логических действий составьте два своеобразных фоторобота. Первый озаглавьте «вот такой я ему сто процентов не понравлюсь» и включите в него все черты, все привычки, все поступки, которые, как вам удастся выяснить, доводят его до состояния белого каления и вызывают реакцию похуже любой аллергической. Например, если мужчина постоянно высказывается в том духе, что курящая женщина это ужасно, не стоит расхаживать перед ним с испускающей тонкую струю табачного дыма сигаретой. Или, в случае если ваш избранник с пелёнок переживает за футбольный «Спартак», смотрит каждую его игру по телевизору или вживую, похвала из ваших уст футболистам ЦСКА также вряд ли добавит вам очков в глазах этого мужчины. И так далее, и тому подобное. Одним словом, постарайтесь, чтобы на первых порах, когда вы попытаетесь с ним сблизиться, никакая мелочь не омрачила впечатление мужчины о вас.
Второй же «фоторобот» будет уже касаться женских достоинств и предположительно может быть назван «его любимые качества в женщине, которые мне неплохо было бы в себе обнаружить». Важнейший момент (его важность подчеркнём сразу тремя восклицательными знаками)!!! Эти качества в себе нужно именно обнаружить, а не выдумать их для первого, второго и, возможно, третьего свидания, а потом благополучно забыть. Притворство - худшая стратегия поведения, которую женщина может выбрать в отношениях с мужчиной. Есть немалая вероятность, что притворство поможет вам заинтересовать и даже покорить его на первых порах, но долго притворяться вы всё равно не сможет
Прочие взаимоотношения
где взять мужа без ПРЕДОПЛАТЫ ???второго... первый сильно занят...
съезди в россию отдохни))
Сергей Шиверножук
к тебе??? а лапки....к тебе хочу....
Без предоплаты не бывает
Лорочка, ну хи-хи.... ностальгия по России?
проблема со вторыми, разобрали)))
есть парочка почем возьмешь)??)))))
Сергей Шиверножук
бесплатно....
Оксана Некрасова
нифига я забил)))))))))))))))))
муж без ПРЕДОПЛАТЫ и Искусственный Интеллект вещи несовместимые!
Гы
Гы
Сморядля чего он вам нужен
Похожие вопросы
- А если у меня две любимые игрушки - муж и компьютер и они щаз заняты друг другом??)) Чо делать мне???))))))))
- если муж не хочет второго ребенка, значит он меня не любит? говорит и одного вполне достаточно.
- Родители мужа/жены - это вторые мама и папа? )
- А если вам понравились чужой муж или чужая жена? ) Очень сильно понравились ))
- Если бы у людей вместо имен были бы номера, какой бы вы себе взяли, при условии, что первый занят???
- Сильно поругались с мужем.
- Из писем в редакцию..))) Женщина интересуется будет ли это аморальным завести второго любовника, если муж надоел а первый
- не хотите выделить хоть минутку любимому человеку?или слишком заняты?
- Пожаловалась матери,,, мы с мужем ждем второго ребенка ,,,что он все время на работе
- Все симпатичные заняты другими парнями, а свободные только стремные которые не нравятся. Я прав же ведь?
Что касается манеры общения с мужчиной, то уж поверьте моему немалолетнему «мужскому стажу» - все эти разговоры о том, что мужчинам нравиться брать сердце красавицы осадой, будто неприступную крепость, и женщине в этой связи нужно держать себя в стиле Снежной Королевы, мягко говоря, чушь. Встречаются, конечно, своего рода эмоциональные мазохисты, которым, чем дольше и больнее их мучает женщина, тем больше удовольствия достаётся, но это исключение из правил.
Поэтому главный совет в этом вопросе - ведите себя с вашим избранником дружелюбно.
И ещё один момент, который имеет прямое отношение к тому, как побудить мужчину полюбить вас.
И тогда дорога к претворению в жизнь мечтаний о цвете свадебного платья, количестве детей и турецких или испанских пляжах в качестве места семейного отдыха будет открыта.
Так что , Лора, всё всегда в женских руках.