Прочие взаимоотношения

Как обрести душевное спокойствие если денег столько что хватит на 10 жизней?

поделись со моной деньгами))))
Tom Alexon
Лучший ответ
это реклама СЕБЯ или КАСТИНГ для дЭвушек???
А Вы одну достойно то про живите ...а денег если много отдайте сироткам..
Moldir Igembaeva
А, всё у вас, очень быстро закончится!:) -Мужчина, умеющий и, зарабатывающий большие деньги, как правило, долго-не живёт! Нервная система-не выдерживает ритма, слабнет иммунитет и, как в "Войне миров" Уэлса-от слабой инфекции-летальный исход!
так у тебя спокойствия нет из-за их количества?
Для обретения душевного спокойствия надо заняться аутотренингом или посетить тренинг личностного роста. Не только о деньгах думать.
Иляна Мельник
када стока денех, мона и адну недажыть!..) )
церкви адай, и будет тибе щясте!..))
Ергали Х 101 Ттм
Подари сиротам и тогда тебе воздаться по заслугам.
Лариса Петерс
Иногда и богатые тоже плачут. Душевное спокойствие ищите в своём равновесии. Пока будете кичиться своими бумажками и призерать себя окружающих, вам никогда не достичь душевного покоя. Понимания ищут среди равных себе, а не среди простолюдинов как мы. Здесь вы не найдёте понимания и сочувствия. Хотели найти поддержку, не нужно было выставлять на показ своё благосостояние и дразнить собак.
А Вас кроме денег ничего больше не интересует? Может психолог тогда.
Сергей Замула
О каком спокойствии может идти речь? Большое кол-во денег надо беречь и охранять, а это не просто. Постоянный стресс. Но лучше стресс от этого, чем от нищеты.
А это ты... и опять весь в мечтах. Обычно люди уровня-на 10 жизней хватит-так устают что сидеть часами в инете у них нет никаких сил, так что с приветом, парень