Прочие взаимоотношения
С кем и почему, Вы никогда не будете спорить?
))))))))))))))))Со смертью, Максим, пожалуй)))))))) И то, наверное, поспорю. А знаешь почему буду??? Так интереснее жить. С умным наберешься знаний, с другом-есть возможность пошутить. С дураком-поприкалываться, сноба и гордеца-поставить на место, сволочи-сказать, что он сволочь, бюрократу напомнить, для кого он работает. Да мало ли)))))))) Но только в том случае, если во мне есть к этому интерес.))))))))) 0Шучу)))))))))) А в целом-никогда не говори никогда. Жизнь поставит в такие рамки, порою, что и с палачом у плахи создаст условия спорить))
с тобою
не хочу тебя портить
с человеком, который слышит только себя
прива))))
Никита Бурангулов
Добрый вечер....
Не важно скем, а вот спорить не буду тогда, когда на 100% не уверена..
С дураком, потому что бесперспективняк )
Ничего, что я опять Вас беспокою )
Привет )
Ничего, что я опять Вас беспокою )
Привет )
Никита Бурангулов
Привет, может хватит обращений на ВЫ????
с любимым мужчиной.... а смысл????
... с никем спорить НЕ буду потому.. . что наиЛУЧШИЙ и самый легкий способ выиграть в споре - избежать его:)))
С мужчиной и с радио - одинаково много слов -а толка никакого..; -)))
я люблю поспорить))
Ну вот, например-спорить с тренером по борьбе, может только тренер по стрельбе.)))))))
С идиотом.
с эрудитами
Боюсь проспорить...)))
я вообще не спорю...
с человеком который кроме себя никого не слышит
с мамой.... бесполезно
с человеком 1.90см и 300кило, почему я думаю всем ясно
я ни когда не буду спорить со своей лучшей подругой, она мне как вторая: молодая, понимающая мама!!!
я вообще люблю спорить...! и всегда со всеми спорю.. кроме одного человека-моего парня!! с ним не возможно... он настолько упертый, что пока не поймет, что я сдалась будет доставать меня