Прочие взаимоотношения
Почему тетьки и дядьки вечно спорят на тему верности?)
Почти все знают что мужчины разумны, женщины эмоциональны, это как конфликт между душой и разумом
Каждый хочет какахой быть,
Но не хочет какахой слыть!))))
Гульжанат Назаркулова
Как ангел и демон?)))
Торгуются, желая занять более выгодную позицию для манипуляции кем-либо.
Возня за интересы.
Потому что "За" отсутствие верности те, кто её не "блюдёт",но против, если "не блюдут" им). Для кого-то это вполне себе норма, находят всякие разные оправдания, чтоб успокоить свою совесть и потешить ущёмленное это. Но не все такие, поэтому и спорят)
Мужчины тоже бывают ого го эмоциональны, а бабы через чур разумны! Особенно если замуж не выходят, то разумны на все сто ))) тока в неадекватном состоянии можно отдать себя в добровольное рабство без зарплаты и премий )))
Светлана И
))))))))))))
Светлана И
Ну для этого существует волшебный пендаль)
Женщины меркантильны)
вот и есть что разумны а бабу напои и на эмоциях разкинет рогатку
Гульжанат Назаркулова
Так то ж не баба, то ж лять такая)))
Каждый верит в то что ему удобно и "подаёт" это тоже как удобно.
Почти все знают, что почти все люди - животные
У кого что болит, тот о том и говорит.
И вы правы, спор вечен... :)

Боятся ЗППП и своих комплексов
Гульжанат Назаркулова
ЗППП? Эт с чем едят?)))
Глупый вопрос. Никто не спорит.
Общество требует от женщины быть носителем морали, а от мужчины - быть успешным, поэтому для него мораль - второстепенна. Но если он влюбляется в женщину, то ему становятся не нужны другие. И тема неверности отпадает.
Гульжанат Назаркулова
Мне близко ваше мнение
Не знаю но мне пофиг на это!

Если любишь то и ревновать хочется
Гульжанат Назаркулова
Поспорю)
ахахах, ревнуют друг друга)