Нет. . Не забуду. Все равно все внутри и никуда не денется... .
А заноза будет занозой, пока есть надежда что-то изменить.
И. . все в жизни возможно...
Прочие взаимоотношения
ЗАБУДЕШЬ?! а сможешь?! ГДЕ "заноза"?!;-)
Было бы, желание, а забытьи отпустить на самотёк, можно почти всё!Про занозу, не буду-долго...:)))
Все проходит, пройдет и это. Когда люди становятся больше чем чужие, нет смысла обманывать друг друга и говорить слова ненужные. Конечно забудется.
... заБУДешь?
... нет, я просто БУДУ.. .
... БЫТЬ гораздо сложней))
... нет, я просто БУДУ.. .
... БЫТЬ гораздо сложней))
у тебя в сердце....
Забуду, если нужно идти дальше…
Оставлю, если нужно простить…
Напомню, если нужно вернуть…
Вспомню, если нужно узнать…
Отпущу, если ждут… .
Смогу, если нужно… . А, если не смогу, то попрошу…
Ведь мы сами наполняем свой разум информацией, сами моделируем свое поведение, эмоции, чувства, реакции, и только мы знаем, как перестроить нашу программу восприятия происходящего в Пространстве и во Времени… .
От занозы всегда хочется избавиться, но ведь благодаря «ей» мы ощутили боль, почувствовали облегчение, когда она ушла, узнали в лицо друзей и почувствовали за спиной недругов, поверили в любовь, повстречались с разочарованием, столкнулись с предательством, и повстречали искренность ….
Оставлю, если нужно простить…
Напомню, если нужно вернуть…
Вспомню, если нужно узнать…
Отпущу, если ждут… .
А «заноза» то з сердца в душу перекочевала… .
Пока думаю, смогу ли,…… наверное, забыть не смогу… . А вот научиться с этим жить — смогу, и точно власти ей над собой не дам, а как иначе?!… .