Прочие взаимоотношения
Занозу....из сердца....чем вынуть..??
в сердцах не занозы, а льдинки.. . просто люби тех, кто с тобой рядом и кто тебе на самом деле очень важен и дорог.. . тогда льдинки растают от их любви.. . любовь согревает сердца.. .
Занозу или стрелу Амура?!))))
|_ Car Forbes :dd_|
именно...занозу(((
Один разбил, другой склеит..))))))))))))))) )
Не расстраивайся)
Надо взять занозку -щепочку - покрупнее и поковырять !
|_ Car Forbes :dd_|
...добрый такой совет....и на том спасибо..
Если ковырять- ещё хуже будет. Пусть зарастает...
не знаю.. у каждого человека свой собственный рецепт.
Только рука друга может вырвать шипы из сердца.
я тебе б сказал да боюсь влюбишься опять:))
|_ Car Forbes :dd_|
говори...не бойся)))))
Занозу то вынуть внешними ссылками можно, ( а вот восполительный процесс и дальнейшие осложнения, это уже другой вопрос.). . только вот задавая подобные темы, следует учитывать, что найдутся как занозовыниматели, так и те, кто воткнут заножу еще глубже... и вынимать приходится уже не одну занозу. Единственное что могу порекомендовать... выход из проекта хотя бы на время... пусть раны залечатся...
Галина Казадаева
Эту запись я делаю специально...для особо нуждающихся в лечении...Хочу сказать, что некоторые рода провокации, глумленье , издевательство над людьми, к хорошему привести не могут все равно, и терпение человеческое может иметь свои пределы...Я думаю так, если кто решился идти до конца, подыхать, затем вновь зомбировать, вести безбожеские игры, которые несут с собой сумятицу , должен отдавать себе отчет, что нарваться и сделать одну глупейшую ошибку, разавалиться, не состоавлеят особого ума и труда, особенно учитывая инфантильность и уродство идущего. Если человек настолько падший , что идет на шаги шокирующие, во имя торжества маскарада, то и не настолько падок остальной мир, по мнение падшего который безлюден, так как сам ненавидит весь остальной мир, отвегнут. Такие люди крайне опасны, отдалены от общества, и сильно больны. А больным место в диспансерах..думаю, это можно устроить...если гора не идет к магомету, так сказать...Магомет, знает ли кого породил, знает, но тоже пока терпит..
Клин - клином..
У меня не получилось, только время...
Разные сердца, глубина заноз, боль. Выбросить её вообще из сердца возможно и не получится, просто со временем боль изменится, станет менее острой, терпимой. Набраться сил и терпения, просто жить, ведь есть ради кого, а будущее покажет. Было так однажды, мне всё казалось беспросветно-серым, безнадёжным и мне не верилось, что эта боль когда нибудь закончится. Я думал, что никто никогда ничего подобного не испытывал и не переживал, и конечно же ошибался, люди способные чувствовать и любить более ранимые и чаще подвержены страданиям, но такова плата за дар. Верю, что всё у вас со временем наладится и искренне, от всей души вам этого желаю.
Сама.. . Рассосется.. . Но не сразу!
ничем :( увы