Прочие взаимоотношения

О ком вы молитесь? (инструкция внутри)))

Доброй ночки, дорогие мои! У каждого из нас есть близкие люди, которым мы желаем всего самого-самого прекрасного... Давайте же пожелаем им всего того, что было бы им во благо!!!
Обратим, Отче, в солнце лучи любви моей,
чтоб согреть всех замерзающих,
а особенно замерзающих духом.
Обратим, Отче, в тучи слезы мои,
чтоб дождем напоить всех жаждущих,
а особенно жаждущих духом.
Обратим, Отче, весь хлеб мой
в пропитание всех голодающих,
а особенно голодающих духом.
Обратим, Отче, все средства мои
в подаяние всем нуждающимся,
а особенно нуждающимся духом.
Обратим, Отче, весь разум мой
в мудрость всех безумствующих,
а особенно безумствующих духом.
Обратим, Отче, всю веру мою
в терпение всех отчаявшихся,
а особенно отчаявшихся духом.
Обратим, Отче, всю жизнь мою
в спасение всех погибающих,
а особенно погибающих духом. ..
Р Ибрагимова
Лучший ответ
Евгений Надежкин Как же я рада Вас видеть!!!
Я молюсь.... Я молюсь о здоровье и благополучии всех моих родных и близких всегда и каждую минуту. А еще... ещё я молюсь о ней.... люблю её и хочу, чтобы она была счастлива. И я постараюсь всё для этого сделать. Абсолютно всё, что смогу ибо она - жизнь моя. А жить ещё очень хочется! Я молюсь, чтоб всё у нас получилось так, как мы захотим. Вот так вот.
Нежнастяв ни мОгу сказывать .Вот цвяточик пасылаю )))))))))))))))
Присоединяюсь к это молитве
Евгений Надежкин Приветик, Лешенький!
да, есть такой-и это мой АНГЕЛОЧЕК за которого всегда очень переживаю, когда у него всё хорошо и мне хорошо, он приносит мне удачу и везение.... он мой больше чем талисман, единственное трудно с собой водить, возить.... хотя просто услышать его голос уже много значет
Rav Musaev