Прочие взаимоотношения

Друзья всегда приходят на помощь, если их просят об этом???)))))

Тимур Кадесов
Друзья всегда приходят на помощь, даже если их и не просишь об этом . Они не оставят тебя ни в беде, ни в радости и всегда подставят своё плечо поддержки Друзья нужны для того, чтобы не чувствовать себя одиноким, для душевного тепла. Друзья понимают и тебя и твои проблемы и принимают тебя таким, каким ты есть Настоящего друга называют братом, это самый близкий тебе человек Это часть твоей жизни и часть твоей души Друг бросит спасательную веревку или прыгнет за тобой сам, когда ты тонешь. Загородит тебя своим телом от беды и ты точно также поступишь Без настоящих друзей тяжело жить в этом мире Ну а есть и такие « друзья» . которые кидают тебя, когда к тебе пришла беда, отказываясь от дружбы
Никогда не теряйте друзей,
Ту потерю ничем не измеришь.
Старый друг не вернется к тебе,
Новым другом его не заменишь.
И не стоит друзей обижать –
Станет раной на сердце обида,
Хоть друзья и умеют прощать,
Дверь в их душу будет закрыта.
Нужно дружбу беречь всегда.
Это чувство длиннее века.
Лучший друг не предаст никогда,
Просто преданней нет человека
Анна Смирнова
Лучший ответ
Моих и не просишь - сами являются...)))
Друзей не просят, они всегда рядом.
они всегда приходят на помощь, когда нуждаешься в помощи, но не прося их об этом))))
Ольга Ильина
даже когда и не просят....
С$
Светлана $$$
Настоящие друзья приходят на помощь всегда... И чаще их об этом и просить не нужно. На то они и настоящие!
канешна солнц) ...пусть ток попробуют обидеть ...рррррррр на них...
Николай Шамин
урра переоделась)) конечно же, на то и существуют друзья)
Арман Армани
А-ха-ха-ха)) ) С огурцом и молоком))) РЖУ)))
стараюсь!))))))))))))))))))))))))))))
Всегда, на то они и друзья!!!
Sasunik Gasparyan