Прочие взаимоотношения

прокаментируйте пожал письмо

Можно тебя одно только спросить только без обит почему мне так трудно с тобой общаться.почему мы не находим общий язык?ты так со всеми?или ты моё терпение испытываешь?испытуй дальше.Я тебя по нормальному написала я удалю свой мир но буду сидеть в контакте.а почему я не должна тебе отчитыватся.нет что б ответить спокойно поступай как хочешь,или ну ладно тогда в контакте.а ты так написал.что у меня целый день болела голова,мне тяжело на душе,и голова так раскалывается.а по ночам так плоха сплю.это не только всё из за тебя.но после твоего ответа я думаю,что я такого глупого написала.чем я тебя обидела,чем я виновата,за что просить извенения.А нелзя было всё спакойно.я себя чуствую виноватой хотя что я такого написала обидного я не пойму ну не хочет человек сидеть ну и Бог со мной,тебе то что.И опять пока ты не сказал.зашол в почту,прочитал письмо,увидел что я на сайте,и растроился и вышел с почти не пока не здрасте типо крутой.можеш хоть целый день сидеть меня скоро здесь не будет.и дурных писем тебе приходить не будут.Хотя это мелочи и можно общатся без всяких проблем если сам захочешь.Ну конешно ты прав во всём.Но ты не идеален,у тебя есть плюсы и не достатки так же само как и у меня и у всех.Я не могу подстраиватся под тебя,и думать твоими мозгами потому что я это я такой как я не было нет и не будет.а как ты поступаешь не красиво.и так проблем куча и кризес и всё на свете ты просто не знаешь всего а мне зимой жить не хотелась и я часто плакала почти каждый вечел.может у тебя всё хорошо так я рада,правда рада,и не растраивай мнея больше пожалуста.это конечно хорошо что ты так у тебя самооценка высокая тебе не надо обращатся к психологами.но не будь эгоистом.Хорошо теперь и я люблю себя и я себя не считаю хуже за тебя понятно.я звезда.а те кто плохо о бо мне думает мне всё равно это не правда мне их жалко.
S=
Selya =)
я тебя прекрастно понимаю как тебе плохо... но не надо опускать руки подними голову грудь вперёд глубоко вздохни и всё прошлое забудь и начни жизнь и день с чистого листка!! !

P.S..:
всё кончено меж нами, забудь меня ты на всегда,
тебя любить я больше не могу, свою любовь заплачу я слезами,
но быть твоей игрушкой не хочу!! !
быть может и грустить я буду, быть может и ошиблась глубоко.
проидут года и я тебя забуду!
прощай мой дорогой я больше не твоя... !

всё будет у тебя хорошо... найди силы жить дальше это не конец жизни!!! !
Анатолий Незгодюк
Лучший ответ
Не хватило терпения дочитать...
Skull Killer
вот еще удалять мир из-за кого то, да не плевать ли. Если он висит на сайте и не общается с Вами, наплевать. Что избегать то. Сразу входит, как только видит на сайте. Самодовольный индюк. Честное слово
Юлия Колтун
Комментирую: Вы очень хотите себя в чем то убедить. Не его, а себя. На сколько я поняла, человек против Вашего общения в сети. Если он Вам дорог, прекращайте это общение. В его претензиях по этому поводу нет ничего удивительного, потому что он боится Вас потерять, боится, что появится кто то, кроме него.
ты это ему хочешь отправить???? лучше не надо)))))))
Я не знаю, кто это писал. Видно, что о своих чувствах. Но читать это тяжело. Человек, наверное, в депрессии. Нужно бы помочь. Вытащить. Не может быть все так плохо.
эээ ет срыв и по тежолой) а с чего начелось я дагадываюсь)
Я дочитала, знакомая ситуация) ) у меня с моим парнем иногда такой же разговор!! правильно написала)