Прочие взаимоотношения

жду афоризм или просто высказывание

о жизни...о том что человек выше всяких....
Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно.. .

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Глупые женятся, а умные выходят замуж.

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно.. .

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Лучше пусть меня ненавидят за то что я есть, чем любят за то чем я не являюсь.

Пока звучит музыка - продолжай танцевать ...танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда.

Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснешься завтра мертвым.. .

Все люди-актёры, только одни по большей части играют для себя, а другие на публику.

Одиночество нельзя заполнить воспоминаниями, они только усугубляют его.
___________________________________________________________________
Иногда стоит броситься в пропасть, чтобы научиться летать.
_____________________________________________________________________
Смерть - это только Начало.. .
_________________________________________________________________
Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.
Умри и не дай выжить другому... †
Смерть - неприятная формальность, зато принимаются все кандидаты.
__________________________________________________________________
Тщетно пытаться судьбу обмануть, где нету пути - не появится путь.. .
Больно.. . грустно.. . печально.. . красиво.. .
Будте осторожны в своих желаниях.... иначе они исполнятся
____________________________________________________________________
Живи так, чтобы не умереть. Умирай так, чтобы не сожалеть.
Грусть-светлое чувство.. .
Возмите меня на руки, на шею сама залезу
Она любила смерть, а смерть любила её...
Самое лёгкое в жизни-умереть, Самое трудное-жить.. .
Жизнь - это Смерть.. . Смерть - начало Вечной Жизни.. .
________________________________________________________________
Не бойтесь смерти. Бойтесь того, что будет после.
Наталья Гиммер
Лучший ответ
1.Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
2. Когда нас жизни учит кто-то я весь немею... житейский опыт идиота я сам имею (И. Губерман)
3.Нет благороднее растений и милее,
Чем черный кипарис и белая лилея.
Он сто имея рук не тычет их вперед;
Она молчит, сто языков имея. (Омар Хайям.)
"Люди всегда разрушают то, что любят больше всего" .Оскар Уайльд
Your Dream Baby (*_*) >_<
Ноги лучше не брить, надо волосы ростить!! Зимой теплее! !
Лучшая одежда для красивой девушки это ее отсутствие!! !
Если водитель не смотрит на дорогу, то вам тоже лучше туда не смотреть!! !
Мне никто не нужен кроме ТЫ!! !
Единственный способ стать умнее: играть с более умным противником!
Величайший враг прячется там, где вы меньше всего будите его искать!
Чем больше женщину мы любим, тем больше хочет эта д.. нь!! !
Для мужчины верный способ нажить себе врага - предложить женщине остаться друзьями.. .
В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции еще не гарантирует успеха.
Ветер в голове попутным не бывает.
Меня выгнали из дома, за непосещаемость!
У меня всего один недостаток, недостаток денег!
Казанова - это перевернутый Буратино!
Чаще всего в милицию попадают милиционеры.
Наша страна богатая, но временно бедная.
От любви до ненависти - один раз!
Бог создал человека, но не запатентовал своё изобретение, и теперь каждый дурак может делать тоже самое...))))))))))
Поздно попу напрягать, когда все уже случилось!
Ольга Чепак
Ничто в жизни так не воодушевляет как то, что в тебя стреляли и промахнулись.

Жизнь – это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.

Жизнь – это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется.
Любовь как трава, сначала она вырастает, а потом ее начинают топтать. (фирменое:) от мя)
Inkogn1To Daddy