Прочие взаимоотношения

В реале всегда можно встретится с человеком если поссорился и поговорить , а здесь нет ?

Самое обидное Инн.. что здесь извращаются истинные эмоции.. ты не можешь вложить в печатные буквы всю нежность, ярость, боль.. или… да, собственно любую эмоцию здесь не показать так, какая она есть… И когда все происходит в реальности.. все намного проще. чем тут…… тут будешь КРИЧАААТЬ.. и тебя не услышат……. хотя и в реальности можно кричать и не быть услышанным, но это уже другая история… Здесь так все болезненно Инн…..
Галина Федорова
Лучший ответ
Жизнь многообразна...
Afsar Zahidov
нуууу поговорить то можно...
я бы сказал наоборот
Отнюдь! Дня Доброго и Вечера Приятного! ))))))))))))))
а в инете ссориться еще круче!!!
Увы, но и в реале, и в виртуале шансы помириться с человеком почти одинаковы. При большом желании всегда можно найти способ это сделать, и не важно где. Видите ли, в виртуале человек может заблокировать от вас свой ящик, или поместить в игнор, в то время как в реальной жизни он этого сделать не сможет. Но в реале тоже есть свои преимущества и минусы. Примущества заключаются в том, что в реале вы знаете, где живёт этот человек, где работает, его номер телефона.. . Но это ещё не означает, что он не сможет поменять номер, или заблокировать его от вас. Если человек будет настроен на перемирие - то он этого конечно делать не станет, и, при вашей попытке помириться (если виноваты были вы) он пойдёт вам навстречу. Но даже, если он и заблокирует свой телефон от вас, это ещё не значит что ему всё равно, может быть вы его просто сильно обидели, и он всё ещё сердится на вас. И это нормально.
Если уж вы были виноваты, и хотите попросить прощения в интернете, но не можете из-за того, что вас добавили в игнор, я могу подсказать вам, как это сделать. Можете написать мне в личку. Другой вопрос - захотят ли вас простить?
Евгений Зверев Просто у меня была похожая ситуация, не так давно, и причём ссорилась я именно по интернету, но и мирилась здесь же. Не думаю ,что меня до конца простили. Но всё же, лучше извиниться ,чем не сделать этого вовсе и потом жалеть об этом.
поговорить нет, но помириться можно.