Прочие взаимоотношения
как вы считаете, жить нужно в 1-ую очередь для себя, или всё для детей??
Сейчас, с высоты прожитых лет, уже точно могу сказать, что жить только для детей нельзя. У меня взрослая дочь, ей скоро 25,я всю жизнь жила для неё,а теперь она ведь даже "спасибо" не пытается сказать, хотя, конечно, я это делала не для благодарности, просто я по-другому не могла и не могу и сейчас. А, оказывается, нужно жить и для себя, не забывать и о себе любимой. Это всё легко говорить, но не каждый так может сделать. Сколько знаю примеров, когда люди живут для себя, за детей забывают, устраивают свою личную жизнь... и дети у них не эгоисты, и родителей ценят, и благодарны им почему-то за всё.А когда думаешь только о детях - то они и вырастают неблагодарными эгоистами. Дети-это самое дорогое, что у нас есть, конечно же нужно о них заботиться, любить, но и о себе не нужно забывать...
Ну Вот Например... Если Не Можешь Терпеть Своего Мужа.... То Лучше для Детей найти Другого Папу...)) )
Жестко ???
У счастливой матери счастливый ребенок. Для кого жить - второе. Первое - как жить. Счастливо!
ни для себя, ни для детей... жить нужно своей жизнью!
Для семьи, для себя, для детей, для любимого!!!!
ну когда нет детей то для себя а потом уже длядетей потому что дети это наше продолжение и оно наше счастье!!!)))
Дети это святое!! ! никого и ничто на них нельзя променять....