Прочие взаимоотношения
Что лучше: красивый мужчина с паскудным характером или что-то страшненькое, но доброе?))))))))))))))
надоели мне паскудники))))))))))
Zafar Kenjaev
как я тебя понимаю!)))))))
ахахахахах лучше наших нет ни кого.. . ржуууууу приф моя прелесть))))))
Красавцы такими козлами бывают....
Мне бы хоть какого - лысенького, маленького, пухленького!
Ток шоб не храпел!
Андрей Добрый
эх, блин, а я храплю, когда пьяненький ложусь спать на спину((((((((((((
А средненького там у Вас ничего не завалялось?!))))
Андрей Добрый
а что, требуется???
Что б не пил, не курил
И цветы всегда дарил
Чтоб зарплату отдавал
Тёщу мамой называл
Был к подругам равнодушен
И в компании не скушен
И еще хочу чтоб он
И красив был и силён
И цветы всегда дарил
Чтоб зарплату отдавал
Тёщу мамой называл
Был к подругам равнодушен
И в компании не скушен
И еще хочу чтоб он
И красив был и силён
Даже если очень страшненькое, но дброе - то этот вариант
паскуд не надо нам!
Смотря на какой срок...
если сможешь с тем кто противен то пожалуйста, тогда добрый. можно найти что-то среднее
мне кажеться что лучше страшненькое но доброе))))))
Страшненьких не бывают, бывают-миленькие..)))... поэтому, если вместо "страшненьких " подчтавить "миленьких",то второе)))))).. а первое даже не обсуждается-нееет..
С лица воду не пить....))
С урасотой до венца, с умом - до конца
Мне кажется, что я то что ты искала!
Симпатичное и доброе! Поверь, таких хватает :)
K sojeleniy mu vse vsegda vubiraem krasivux,a na strashnenikix i ne smotrim,no buvaet i takoe chto y strashninikix esti takoe oboianie,cho ne zamechaesh ego ne krasoty
eto v zavisimosti ot togo chto vam nravitsa, ili kusat tort odnoi(dobrenkii) ili gam...o, no v kompanii (krasivenkii)
с лица воды не пить и если человек хорший, то потом и не замечаешь что он страшненький, а вот моральный урод так и останеться таким и красота его ему не поможет!