Смотря как завоёвана :))) и кем... .
Что больше - желание противостоять, потому что победа на ней принесёт только опустошение и разрушение, или желание быть побеждённой - если достойный противник и плен принесёт большее удовольствие, чем победа :)))))))
Прочие взаимоотношения
Что чувствует побеждённая женщина?;)
Победи и Я опишу тебе свои чувства.
Оргазм ))))
Что это еще не все.
я в сексе всегда на равных.. .
и никакой победы... и нет побелителей!...
победителя) )
Прувет))))))
Андрей Фартыгин
Привет:)
отчаяние и боль
Если честно, разочарование.. .

А война 3 - я Мировая быпа?
Досаду в некоторой мере и покорность!
Ну, смотря по ситуации: если с работой не получилось - досада сначала - что не учла что-то важное, если с мужчиной - так зачем такой мужчина, который с женщиной соревнуется.. . С мужчиной - в любом случае бороться или соревноваться не буду, а значит, и победителя не получится. Потому что глупо, равноценно тому, что Президент страны (поскольку президентов Вселенной пока не существует) с Мисс Вселенной ...))) Кто - умнее и кто краше.. . Как же это другим в голову не приходит? Ведь и проблем бы не было - расставь регалии и все)))
Не Знаю...)) )
Не участвую в играх, сражениях и битвах...))))
успех!
Побежденная в чем? Это понятие растяжимое. В сексе удовлетворение, на работе огорчение, а по жизни неудовлетворенность.