Прочие взаимоотношения
После того, как победил женщину, что стоит у неё забрать ещё, кроме её плоти?
Сердце и разум. Сумеешь забрать, значит точно победил.
))Не лукавьте)) Вы же знаете, что плоть, нормальная женщина, отдает последней)) Сначала сердце, потом душу, а потом только плоть.)))))))))))) Что, в общем-то, генетически обусловлено, правда в последние годы это как-то нивелируется, что ни есть хорошо.)) Плоть-это чистота продолжения рода.) И здоровое потомство.)))))))))))) Немного прагматично, но так заложено природой. Того же, кто нарушает ее законы, жизнь потом жестоко наказывает.)))))))))))) Что касается победы мужчины, то так должно быть в нормальном, здоровом обществе.)) С правильным распределением ролей в нем.) Жаль, что многие об этом забывают, прежде всего мужчины.))))))))))))) А что остается женщинам???)))))))))))))))) То, что сегодня, зачастую, происходит)))))))))))))))) В том числе и здесь, в ответах))))))))))))
Забери чувства, чтоб без тебя она жить не смогла!
Ещё надо забирать Честь) ) Главное успеть первым)) )
Секс.... -это еще не победа ))) !
душу...
Руслан Якубов
а у тебя вообще надо отрезать все выпирающие части тела!
Больше ничего забрать не сможешь кроме жизни - без её согласия..
женщину ..дружок -победить невозможно... и не кидайся столь громкими словами... есть опасность что женщина у тебя заберет всё...а вот отдаст ли... это вопрос)
отлипи реснички норковые, волосы нарощенные сними и ногти накладные. . в хозяйстве все пригодится))))
много чести -слабых побеждать!
Денюжки и мобильник, одежка на тебя вряд ли залезет )
Сердце напоследок...
я что-то не совсем поняла: вам нужен робот или живая женщина со всеми ее выкрутасами, причудами, идеями и всем прочим. А так заспиртуйте и смотрите. А у нормальной женщины нечего и некогда не забережь. У вас мираж!!!!
это ж надо какой ...мужчина!!!! победил женщину!!!! супер!!!! ржу не могу... а вы как сражались?... если на кулаках-верю... и то не на все сто!!!! малыш проснись... не нужно быть таким самоуверенным... победить женщину-это не совсем то что ты думаешь....
Юля Чурова
Расслабтесь. Вопрос риторический)
Уверенность в том, что победили именно вы!!!
уверен, что победил ты?...:)
А не боитесь что женщина после таких слов у вас что-нибудь заберет или точнее откусит от вашей плоти????
что значит победил? это может быть временная победа, она оправится и тя победит. а если ты ее уничтожил грубо, вероломно, пользуясь ее слабостью, то это не победа, а твое поражение, потому что ты поплатишься за это. победить может только любовь. а все остальное пирровы победы