От такой перспективы у меня ажно голова крУгом и дух захватило.... Думаю первые полгода я повидаю всех подруг.... вторые полгода по телефону обзвоню тех, к кому не успела приехать))) )
А дальше.... если к ужину не приедет - убью, нафиГГ!!
Прочие взаимоотношения
чем будут заниматься женщины... если... вдруг... у них забрать мужчин ???)))
Анна Одинцева
Спасибо за ЛОжечку!!
друг друга любить буим))))))))))))
Размечтался.... Это на словах мы их иногда ругаем, а так они нам очень даже нужны и посему - кто ж их отдаст то, пусть попробуют только забрать, себе дороже! Так что здоровья вам дорогие мужчины и долгих лет жизни!!!
Пусть не забирают:))) ) Нам без вас плохо, хоть и не признаёмся:))))
Добрый день! Наверно тем же, чем в это время будут заниматься мужчины, оставшиеся без женщин.
что-то будет дано взамен мужчин. Как сложится судьба, никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен... Когда Господь чего-то забирает, не упусти того что ОН дает взамен... !
Чем и сейчас : собой !!!
Нам станет скучно! Постоем большой космический корабль и полетим в космос искать представителей мужского пола в других вселенных и мирах!!! 111
Клонированием)
это легко можно узнать
если побыть в обществе разного рода бизнессвумен ,
у них нет мужчин по сути,
и не смотря на разного рода "отдыхи - поездки, бизнесс курсы, курво - курсы,
апогеем их "отдыха" всегда было собраться в пятницу и как следует набухаться.
у них нет мужчин по сути,