Прочие взаимоотношения

Чем должна заниматься Женщина...пока Мужчина работает?)))))

___***вовчик ___***
Каблуки те отломать некому!)))
Елизавета Александровна
Лучший ответ
Конечно, собой.
Наталия Шилова
Одевать его трусы и майки)))))))
Алинка) Малинка) ....главное не носки)))))))))))))))))))
кричать в инете о том как они заняты бытом
Ждать и желательно верно)
Парочка буквально на днях поженилась и начинает разрабатывать правила для бесконфликтного совместного проживания.
Муж:
-Значит так. Ты моя жена, и должна уважать мои привычки. Каждую субботу мы с мужиками играем в футбол. Снег ли, дождь, ЧП в доме, болезнь детей – я иду на футбол. Поняла?
– Да, дорогой, конечно.
– Дальше. Каждую среду мы с мужиками привыкли пить пиво. Так же, независимо от обстоятельств, каждую среду я иду пить пиво с мужиками. Поняла?
– Да, милый, иди.
– И еще. По пятницам – баня. Не каждый год 31 декабря, а каждую пятницу. Я и мужики. Поняла?
– Да, любимый, без проблем. Только, знаешь, у меня тоже есть одно правило. Каждый день в 9 вечера у меня секс. Есть муж дома, нет мужа дома, это меня не волнует. У меня СЕКС.

Манипулировать мужчиной.
Семья, Дом, Дети
Спорт
Наука, Техника, Языки
Образование
Еда, Кулинария
Животные, Растения
Искусство и Культура
Красота и Здоровье
Философия, Непознанное

и это только приличные варианты )))
Работать
учиться таланту развращения ...когда он вернется ..показать все )))))))))
Андрей Мурашов
Заначки искать )))
Екатерина Чурина да уж... не хочу я себе такую жену))))
...здесь сидеть!!!)))))))
Алексей Кичаев
Смотреть за домашним очагом, Воспитывать детей, ухаживать за собой, ждать мужа и тратить деньги...
По любовникам шляться)))
Артем Редькин
Мыть, стирать, готовить, но можно и работать пойти, а на дом уборщиц вызывать
ЗАНЯТЬСЯ УБОРКОЙ, приготовить покушать!
ждать когда мужчина-охотник вернется с охоты и принесет добычу!)
T;
Tekaaririka ;-_-;
полы мыть дома