Прочие взаимоотношения
Если у него жена, то чьи это проблемы?
Оставь семью в покое. Тебе что одиноких мало?
Проблемы-то у всех будут... Только сердце не спрашивает женат ли он, замужем ли она... Вот в чём главная проблема.
его проблемы, точно не ваши
конечно ваша. . вы его разведете он бросит своих детей, вы ему родите еще, конечно он же ваш будет ребенок.. .
и история повториться вновь, потому что на каждую молодость найдеться еще моложе и потом снова. .
теперьОН вас бросит, ради новой.. .
второй вариант:
он вас обоих сказками лечит, жену не бросит, типа она больная или дети маленькие, а вы будете в рот ему заглядывать и верить.. и кстати свои лучшие годы терять. .
а он вас обоих поимеет. .
третий вариант: жена узнает и выгонит, и на вас его проблемы лягут, негде жить.. потому что он все ей оставил по закону, отдает ползарплаты детям.. а дети его приходят к вам в гости и требуют... в итоге нафига он такой ..и совсем вначале был другой.. .
вывод зачем подбирать после кого то? ? почему не любить себя в первую очередь, а соглашаться быть на задворках жизни.. ждать когда вам посветят пару часов.. прятаться скрываться.. пипец перспектива. .
после такого любовь ваша пресловутая разобьется через пару скандалов и недопониманий.. ищите нормального мужика!!!
теперьОН вас бросит, ради новой.. .
второй вариант:
а он вас обоих поимеет. .
Это не проблема. Это жизнь. У каждого своя. Ваша, ее и его. Они переплелись. Не люблю, когда укоряют за что-то. Есть куча ситуаиций, нет похожих, везде свои нюансы. Сошлись - удачи, счастья, любви. Разошлись - как хорошо что когда были вместе. Ставить себя на чье-то место тоже не рекомендую, на своем иногда так тошно! Ответ такой: "Можете любить и прощать, делайте это. Не можете, не хотите-не делайте этого".Вот и всё.
Это проблема общая.
чья жена, того и проблемы!
Все же твои, перед женатиками легко стелиться, а построить свое счастье сложнее. Как говорят рушить не строить. Удачи.
я тоже не могу понять, очень много вопросов типа "он женат, что делать? ", много же свободных мужчин, зачем вам женатые. поставьте себя на место этих жен, которым изменяют, приятно?
Твоя! Он семью не бросит, а будет наслаждаться двумя женщинами одновременно, или есть еще третья? Знаешь, есть такая категория людей, чаще они встречаются среди мужчин, которые всю жизнь скачут козликами от одного партнера к другому и считают это нормой. Если тебя устраивает, что он всю жизнь будет приходящим мужчиной без всяких обязательств, то это твой выбор.
Проблемы у всех)
У него: лишь бы жена не узнала, не бросила (ему же там хорошо - дети под присмотром, носки/трусы всегда постираны да ужин приготовлен)
У нее: женщина как правило чувствует если у мужа кто-то есть. Отсюда неуверенность в себе и несколько извечных вопросов, как то "мой милый, что тебе я сделала? ", "что во мне не так и чем она лучше? ", "что делать? "
у тебя: от осознания того, что из твоей постели он ложится в ее постель, называя ее теми же словами, что и тебя (ну при условии, что ты нормальная женщина и как минимум испытываешь к нему какие-либо эмоции) ; от его вранья и вечно отключенного телефона, когда он с тобой. А главное - от отсутсвия ощущения свободы, когда идешь с любимым за руку, скажем, по парку, и таешь в его глазах.. . Здорово) )
Но.. . Если для тебя это просто времяпрепровождение, и тебе глубоко параллельно что он делает после ухода от тебя и что вообще у него происходит, то тебе легче всего - у тебя нет проблем в этой ситуации))
Когда женщине плохо она плачет, когда хорошо плачет другая женщина.
На руинах замки не строят!!! Если бы люди сначала думали о своих поступках, а потом делали....