всё случится как всегда
не желая вам вреда
буду вас я развлекать.. .
опять, опять
посмотреть хотите вы
что под маской, но УВЫ
мне вас так не хочется... терять!
Прочие взаимоотношения
Под маской чего прячется двуличие?
Ирина Корнева
Моя любимая группа)))))
да уж, масочки оно выбирает что надо, порой далеко не сразу разглядишь и поймёшь что к чему! А причинами могут быть--страх, подхалимство и отсутствие собственного мнения.
обычно под маской.... ПРИТОРНОСТИ и ЕЛЕЯ....
Ирина Корнева
Приветик, целую)))
Слова, которые пошли с делами врозь
И жизнь в которые вдохнуть не удалось
под любой может спрятаться.
когда это ВЫГОДНО.
Ань, я просто хотела уточнить: тебя модеры перекидывают сюда или ты просто и там и здесь?
_____
Но даже если и там и здесь - не грузись, все понимают, что дело не в двуличии, а в привязанностях - часть осталась здесь, часть ушлатуда.
Просто люди категоричны в суждениях, т. ч. не обижайся, если обвинят или подумают, что такое поведение двулично.
_____
Ирина Корнева
Приветики, потом))))
чаще всего под желанием всем нравиться.. . а уж какая маска у этого желания.... завист от владельца тела)
Лицемерие, двоедушие. Я думаю двуличие не нуждается в маске поскольку две стороны одной монеты.. . это возможность изменять свои взгляды и мнения в одной и той же ситуации, но в зависимости от того, что от него ждут другие.
Под маской лести.. да просто под МАСКОЙ..))
Под маской доброты
а их много - масок... .
Может, лицемерие.
Может, просто частая смена настроений и два ли лица или десять - все они правдивы для человека
Может, он скрывает истинное состояние души по каким-либо причинам под искусственно созданной внешней оболочкой, возможно, ему даже наплевать какой (в запущенных случаях. когда, к примеру, у него аппатия или на человека рядом наплевать... ) К примеру, у него дома проблемы, он истинно в состоянии горя, а в обществе смеется, чтобы не показывать проблемы. Т. е. культурный, тактичный, а может просто закрытый от других. не желающий им открывать свою душу
а вообще слово маска в данном случае на мой взгляд лучше заменить на слово "причина"
Может, лицемерие.