Прочие взаимоотношения

Зачем мужчине..СКРОМНОСТЬ???

Скромность - путь в неизвестность :-) Может она мужчине и нужна но с хорошим пиаром :-)
Виктор Потапов
Лучший ответ
какая тут скромность... пора в любовь поиграть...)))))))))))))))))))))))) ржууууууу
Grigory Damaskin
Это и мужчин украшает.
Чтобы служить примером детям своим.
Артур Минасян
Ковбою скромность не к лицу.
чтоб не чесать яйца на людях
Андре Пушкин
Вот что бы избавиться от неё они пьют!
Чтобы очаровывать женщин.
точно вот зачем
а вы часто встречаете скромных мужчин???? я пока не одного.... они только говорят о скромности и все во то
Это не скромность, а притворство. Или замкнутость и неуверенность в себе.
Сергей Вернов
Так жегнщины стали наглые и развратные.
(Библия Михей 6;8 О, человек! сказано тебе, что - добро и чего требует от тебя Господь: действовать справедливо, любить дела милосердия и скромно ходить пред Богом твоим. )
Понятие «скромность» включает в себя различные оттенки значения, например: «отсутствие тщеславия или самомнения» , а также «нежелание выставлять напоказ свои достоинства, заслуги или имущество» . Как отмечается в одном словаре, скромный — это «тот, кто держится в рамках» . Скромный человек не выходит за рамки приличия. Кроме того, он сознает, что у его обязанностей есть пределы и что его возможности не безграничны. Он понимает, что не на все имеет право. Бесспорно, со скромными людьми приятно общаться. «Ничто так не украшает человека, как подлинная скромность», — писал английский поэт Джозеф Аддисон
Антон Зюзин
а по другому тупо не получается...
Наталья )))