я думаю нет
так как всегда сходятца огонь и вода
чтоб тушились пожари в семье
он заскромничает она изменит
на все Божья воля
и ему это дано явно не в наказание
а украшение! чмаф Милочка.
Прочие взаимоотношения
Может ли мужчина навредить себе своей скромностью?
Сергей Севостьянов
Приятного вечера, Зай! :) :-*
Я думаю что ОЧЕНЬ.... потому как лучше сделать и жалеть чем наоборот.. бебебебе))))))))
Сергей Севостьянов
Бееее)))))
Привет)))
Скорее мочанием, чем скромностью . Что можно узнать у прямо стоящего столба? только обойти его и продолжить путь
Запросто, если он любит все терять или забывать.. или плевать на всех и во всем.. особенно в любви...
скромный?? А что с ним делать??? Я сама люблю пыль в глаза пустить***
"Даю уроки личной скромности. Приходите, не пожалеете". (А. Подводный)
"Скромнее надо быть! " - сказал валенок, пиная колесо джипа.. . (Владимир Борисов (r1221))
Скромность украшает только тех, у кого нет других украшений (NN (Неизвестные) )
* Скромность украшает, порой, до такой степени, что сливаешься с интерьером. (Леонид С. Сухоруков) (Леонид С. Сухоруков)
* Хоть скромность и кратчайший путь в неизвестность, зато получив известность, можно позволить себе любую скромность. (Book of aphorisms "All About Everything" by Leonid S.Sukhorukov,UK,2005) (Леонид С. Сухоруков)
- Если твоя скромность не бросается в глаза, как люди ее заметят? (Михаил Генин)
Hекотоpые женщины такие стеснительные, что стесняются отказывать мужчинам. (NN 1 (Юмор) )
Будь скромным - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих. (Жюль Ре нар)
Будь скромным - это тот вид гордости, который меньше всего раздражает окружающих. (Жюль Ренар)
Будь скромным, и тебе простят, что ты существуешь. (Стас Янковский)
Бывает так, что человек и порядочный, и скромный, а вот не умеет этого показать. (Э. Гай и Б. Танин)
Было: Скромность украшает Человека! Позже: Чрезмерная скромность - это не скромно. Теперь: Скромность - удел недоразвитых.. . (NN 4 (Юмор) )
В 1969 году я опубликовал небольшую книжку о скромности. Этот пионерский труд, насколько я знаю, остался непревзойденным. (Лорд Лонгфорд)
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности. (NN 2 (Юмор) )
В погоне за похвалой лучшая приманка - скромность. (Филипп Дормер Стенхоп Честерфилд)
В своей скромности почитал себя графоманом, а был доносчиком. (Станислав Ежи Лец)
Во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. (Анатоль Франс)
Во всём надо соблюдать меру, даже в скромности (Анатоль Франс)
Возможно, надо быть скромнее, но видимо, не в этот раз.. . (Михаил Мамчич)
Вы говорите, что надобно быть скромным. (Жан де Лабрюйер)
До какой же степени женщина должна быть скромна в своих желаниях, чтобы мужчина смог все. (NN 1 (Юмор) )
Его машина резко выделялась в остальном транспортном потоке отсутствием маячков и спецсигналов. (Владимир Бирашевич (Falcon))
Если скромность составляет характерную особенность исследования, то это скорее признак боязни истины, чем боязни лжи. (К. Маркс)
Женщины превозносят мужскую скромность, но не любят скромных мужчин. (Томас Фуллер)
И с чем моя наивность только не граничит!. . (Майя Четвёртова)
Из скромности считал себя графоманом, а был доносчиком. (Станислав Ежи Лец)
Какая ж это скромность, если она бросается в глаза? (Борис Крутиер)
Какая же это скромность, если она украшает? (Владимир Колечицкий)
Когда есть, чем гордиться, можно позволить себе быть скромным. Когда нечем, быть скромным предпочтительно. (Э. Севрус)
Красней, учись казаться скромным! (Дмитрий Пастернак-Таранушенко)
Кто хочет быть замеченным, не украшает себя скромностью. (NN 4 (Юмор) )
Ложная скромность - самая утонченная уловка тщеславия. (Жан де Лабрюйер)
Запросто!
Если терпенье потеряет!
Ну разве что в интимных отношениях. Тут надо забыть о скромности хотя бы на мгновение, то самое...
Еще как, но все равно лучше такой, чем хам и наглец
Может... Скромность должна быть по делу... А в решаюших моментах скромность только мешает нормальному течению жизни...
конечно! Девушки любят решительных молодых людей!!!!
А если выпить, то скромность сразу, куда то исчезает)
лучше быть в меру нескромным
и скромностью може, но еще более вредит себе своей нерешительностью.. .
Пока продумает решение проблеммы, она может сама исчезнуть и решится правда не в лучшую для него сторону.
Если в бою, то да. А так не вижу опасности.
Мне кажется, что он сам от этого страдает. Но поделать ничего не может, такова его натура, природа. А может оно и к лучшему? Иногда мне так кажется, но иногда ненавижу...
Может и частенько
Может.
Навредить нельзя... можно просто не успеть раскрыться перед человеком, который ему нравится
Излишняя скромность вредит как мужчинам так и женщинам. Скромность в разумных пределх, украшает человека. )
В современом обществе происходит борьба за мужчин за лидерство и успешность. Тут важна волчья хватка, а не скромность. Относительно отношений с прекрасным полом - женщинам (не всем конечно) более симпатичен решительный и уверенный в себе мужчина, надежный добытчик и защитник, чем скромный и нерешительный романтик.
иногда
Знаете, МОЖЕТ! Вот ждешь, ждешь от него действий... а ниче не происходит.. .
Бабы любят наглых. Любят.. Че уж тут скромничать.)))
Да. Это мой бич и трагедия.
Сергей Севостьянов
Бороться не пробовал?
да может и ешё как !!!
на счот навредить не знаю но вот иногда она эта самая скромность мне мешает и очень сильно
Да ...скромность мне сильно мешает жить
Что касается женщин, то чем понаглей тем лучше
Скромность не помощник в достижении своей цели
да, ещё как!
Безусловно навредит, не даром говорят, что от скромности можно с голоду умереть!
Может!! ! Если из за своей скромности вовремя не признается в любви.
в некоторых случаях да
где надо быть по актвней он как рохля